Еда на скорую руку

что приготовить пожрать на штуку рублей?

Была бы у меня штука, я бы с тобой поделилась))))
Оксана Оксана
Лучший ответ
На штуку взяла 5 кг мяса, и затарила всю морозилку пельменями, колбасой домашней, голубцами и котлетами, что семья будет питаться неделю и очень хорошо.
на штуку можно много чего купить.

перечислить?
Оля Бевзюк
купи коробку спичек и на охоту !!!
Лена Гасс
купите баночку красной икры
Настя Лесюкова
смотря что ты любишь. но если ты хочешь покушать один. просто купи хорошего мяса рублей на 400 и что-нибудь на бутерброды рублей на 200. хлеба. а на остальные деньги яблоки и хурму.
продуктов тебе хватит дня на три. и за это время они тебе не надоедят
Алина Ходжаева
на штуку можно как раз сварить казан плова и выставить хорошую выпивку. плюс хлеб-овощи-зелень. Как раз так и выйдет на пять рыл по тарелкее ооооочень хорошего плова!
Toralei Stripe
пол сотни домашних пельменей +10 домашних котлеток +кастрюльку борща +хороший хлеб+
сметанка+картошечки жареной сковородочку +зелень свежую +молочка к картошечке, но это конечно если любишь домашнюю пищу, на ресторанные помои только на облизнуться хватит
''' '''
В ресторан сходи. Там и пожри на штуку....
например, пузырь Белуги или Большого босса и баночку соленых огурцов.
Мясо, фрукты, творог
пикшу крупную возьми, разморозь, нарежь кусочками толщиной ок 2 см. лук и морковь нарежь крупно, обжарь на растительном масле, выложи кусочки пикши на лук с морковью, огонь чуть убавь. через 2 минути рыбу переверни, и вылей на нее банку готового лечо. огонь прибавь. через 15 минут после закипания-готово! можешь уложиться в 300 рублей!
купи дожирак,... ух паабедашь!!!!
я бы с первым вторым и третьим в 500 уложилась, а ты говоришь тыщу )
Виктория Занько так что именно? просто все уже настолько приелось, что хоть волком вой
Галина Торохова что ты любишь,супы борщи,щи,плов,жаркое ,пирог с мясом,блинчики,пюре с грибами ,что ?) я же не знаю что ты хочешь)что обычно ешь7
Пицца: (добавляем в той последовательности, в которой пишу) 1 пачка творога 250 гр. 0,5 чайной ложки соды не гасить уксусом 0,5 чайной ложки соли 2,5 столовых ложек сахара 2 яйца 4 столовые ложки молока, 4 столовые ложки растительного масла, 3-3,5 стакана муки Замесить тесто и раскатать на противне Начинка любая
возьми кильку в томати многа лука варёную марковь сначала обжажарь лук потам выложи морковь патом кильку вкусно мне нравится