Купил пиццу замороженную. Подскажите нужна ли Конвекция для её приготовления?? ? Какую мощность и какое время нужно поставить ( с использованием Конвекции и без неё) для удачного приготовления замороженной пиццы в микроволновке?? ?
На упаковке ничего не написано. В нете уже искал!!!
Еда на скорую руку
Как разогреть замороженную пиццу в микроволновке.
я на счет микроволновки не подскажу.. у каждого своя программа в микроволновке. у меня в микроволновке есть программа для пицы... я еще делаю так.. ставлю на обычный режим в микроволновку на 30 секунд -минуту а потом в духовку минут на5-7 ..иначе потом пересыхает пица. . сыр расплавился немного преподнялась готово.. и кстатите в духовке она получается вкуснее
Сначала на пять минут 300 Вт а потом на полную на минуту
Разморозить и запечь в режиме гриля! Если гриля нет, то Вы не испортите замороженый продукт! Пиццу, лучше а главное дешевле изготавливать самостоятельно!
просто пихаешь и до готовности греешь
Ну разогреешь ты пиццу в микроволнове и получишь несъедобный винигрет т. е. опасный для здоровья. Пользуйся элдуховкой. В здоровой пище - здоровый дух. Вот.
я ставлю в микроволновку и разогреваю пока не станет съедобной
примерно 8 мин в режиме разморозки, а мотом при 500 градусах мин 15. поскольку купленая пица уже идет с сыром, возникает дизбаланс, надо чтоб пицца пропеклась и сыр не пережарился. А вообще приготовить пиццу самуму не так сложно и долго))
Пока из микроволновки запахом готовой пиццы не потянет готовь
30сек на средней мощности (чтоб растаяла) потом на пару минут на максимальной мощности до готовности ВСЕ
Надно греть прямо в упаковке не снимая целофан
на кортонке.