Еда на скорую руку

Еда Нравится ли вам замороженная пицца

честно? не нравится
ДА
Даша Астафьева
Лучший ответ
Лена Тютина Отходы производства ( вторичный фаст-фуд)
Я такое не ем.
А зачем замораживать?
тесто замесила, испекла-остаток просто в холодильник положи!
***katya ***
Нет.
Елена Сигаева
Нет, не нравится. Предпочитаю пиццу делать сама.
Ксения Маак
Мне вообще покупная пицца не нравиться, это американский модерновый вариант приспособленый для продажи в розницу. Приготовить настоящую итальянскую пиццу самому делов на пол часа .Причем дольше всего готовить дрожжевое тесто потому что ему надо постоять. Остальное дело максимум на 10 мин, включая пять минут в разогретой духовке)))))))) ) Готовить пиццу не сложнее чем пареную репу
Нет, готовую пиццу ем только в ресторане, а в домашних условиях выпекаю сама, заморозку в магазинах не беру, не вкусно.
Нет.
Только свежая.
Будете есть замороженную, никогда не узнаете, что такое настоящая пицца.
Не всегда, но попадается иногда вполне приличная, но сейчас лучше заказать горячую, чем покупать мороженную, цены такие же почти
иногда вполне можно купить, запечь и съесть.
Ольга Примак
ни в коем случае, дрянь полнейшая.
**
***soffika ***
Нет, там тесто поганое.
С)
Светлана )))
нормально
Грызть замороженную пиццу не пробовала, и не буду. А вот оттаявшая разогретая в микроволновке или духовке .так что бы сыр тянулся очень даже ничего. Горячая пища всегда вкуснее замороженной.
нет, лучше самой сделать...
Когда сам сделаешь, и ешь с удовольствием...
Таня Борсук
Фу фу
Камилла К.
нравится) особенно, когда нет времени готовить. купил, разморозил, съел!)
Кузяба
замороженную пиццу я люблю только если ее раз морозитьраз морозить
А мне нравится
нет
тут как-то видела в "вопросах": че делать, если в пицце найден чей-то зуб...?