Еда на скорую руку
кто нибудь любит магги горячяя кружка? как можно пить эту дрянь? это же химикаты сплошные ине говорите что полезно
Ханжество гораздо вреднее для здоровья. Впрочем, каждый выбирает для себя.
всё что продаётся в магазинах-уже не полезно.
мясо на антибиотиках
хлеб для клейковины клей пва
яблоки хранятся в газе 3года
...так что уж не знаю-что там вредней на прилавках
мясо на антибиотиках
хлеб для клейковины клей пва
яблоки хранятся в газе 3года
Неееет! Я не ленюсь готовить себе нормальные домашние супы.
На вкус и цвет товарищей нет. Некоторые мочу пьют, говорят полезно.
ну о вкусах, как говорится, не спорят.. .
а вот если бы вы нам рассказали, что в этой стране полезно, а не вредно - мы бы были вам признательны.. . хотя, акромя домашних продуктов, со своего скотного двора (яйца, мясо, овощи) - вряд ли вы найдете что-то НЕвредное...
Пользы там нет, не скажем
очень хорошая вещь когда в поезде несколько дней едешь, если учесть что борщ в вагоне ресторане 300руб стоит. Так всё химикаты сухарики. чипсы, колбаса и сосиски.
ну простите, не у всех есть личный повар. Меня даже на кухню коммунальную не всегда пускают, не в ресторане же питаться
фаст - фуд по определению не может быть ни вкусным, ни полезным
Как ни странно, заграницей такое любят. Причем на всех континентах ( вот в Африке не удалось еще побывать и пронаблюдать ). Пахнет очень аппетитно, особенно, когда голоден.
Да, совсем вылетело из головы! Я люблю ( правда, именно Магги не удалось пробовать )!
Не выношу даже запаха. В дорогу можно взять хлеб, огурец, помидор, выпить чаю. Но не...
Я полностью с вами согласна, там нет ничего полезного. Лучше домашний суп поесть)))