Еда на скорую руку
А кто покупал соусы в пакетиках /типа "Болонезе" Магги или "грибной" галина Бланка.../ Как они вам?
/их надо самим "доводить до ума" - молоко добавлять и еще что-то там.../
очень люблю такие вот сухие соусы! по рецептуре некоторые нужно молоком разводить, а я просто водой - так же вкусно. Болонез - обожаю!! !
Столько много блюд разнообразных можно приготовить, напр. курочку запечь в пряностях ням ням
Никогда не покупала и Вам не советую.
Чего там может быть хорошего?
Химия одна.
Лучше уж самим эти соусы готовить.
И намного вкусней и не такая дрянь, как эти пакетики.
Чего там может быть хорошего?
Химия одна.
Лучше уж самим эти соусы готовить.
говно глутаматное .
Дерьмо с глутаматом натрия!
ДЕРЬМО всё это, ХИМИЯ натуральная. Европа и "заокеанские ДЯДИ", привыкли с горшка есть всякую дрянь в пакетах, пачьках, стаканчиках, и. т. д. Потому что " ЛАЦЮГИ ". А мы что, русские люди, готовить разучтлись Вкусно и Хорошо и Красиво ???Уподобляемся " ИМ" , пухнем как на дрожжах от этой всей гадости, а потом ищем способы диеты чтоб похудеть, и чтоб за две недели непременно похудеть, пред морем. Извините меня за резкость, - " ЖРАТЬ " меньше надо этого " ДЕРЬМА " , и самим готовить этакую " ДРЯНЬ " Тогда будет всё впорядке !!!Тут многие ответили, что ОНИ, обажают такие, добавки - приправки. А они будут, в дальнейшем, обажать лечить ,- почки, печень, поджелудочную ???Голова человеку для чего дана ???Я думаю, что не только для того, чтоб шапку носить.
Ольга Рыбалко
Ну да, а еще головой кушают!
Наталья Морозова
нет, лерик, прав, конечно... но не всё в нашей жизни, к сожалению так категорично... И согласитесь: привыкли мы к этой не совсем полезной пищи... Не отрицаю-вкусно бывает, но вкуснота какая-то тянущаяся....постоянно чего-то еще хочется...
отрава. лучше сами делайте эти соусы-ничего сложного нет.
Согласна со Славой!
Если бы Вы знали, из чего их на самом деле готовят...
Отлично, понравилось
я покупала, туда добавляла сливки, лук, зелень и получилось неплохо. я брала для бефстроганов магги
отличные соусы, добавлять ничего не надо, а в грибном (кальве) довольно большие кусочки грибов
Я от них отказалась: одни концентраты!