Еда на скорую руку
бутерброды в микроволновке. хлеб сык калбаса. куда правильна лажить сыр между хлебом и калбасй илинакалбасу
сыр лучше с верху, т. к он расплавиться и равномерно растечется по вашему кулинарному шедевру иначе просто хлеб пропитается сыром и будет сыроват на вкус
Жесть! Сразу видно, читать за едой не любит. Куда подевался "сык" и откуда взялся сыр? Что такое "лажить"? Может, лажать? Хорошо, что хоть колбаса угадывается. Кладите на хлеб колбасу, а сверху сыр. И обязательно сыром на язык. Так Матроскин советовал.
А мне больше нравится на сковороде: кусок хлеба и кружок колбасы поджириваю, хлеб переворачиваю, на него - колбасу, потом сыр и накрываю крышкой. Тогда бутер хрустящий делается.
Сыр на колбасу
ну слушай их!!!! не смей сыром на я зык!!!! бобо будет.
1)класика
хлеб-калбаса-сыр
2)лесной! !
на хлеб намазать масло, положить ламтики грибов, кетчуп, сыр
3)когда хочется сладенького
на батон намазать немного слив масла, посыпать схаром, положить тонкие плостинки яблока, сыр и в микроволновку
4)под пиво
на черный хлеб кинуть копченую калбасу, мариновые нарезанные огурцы и все под сыр
надеюсь хватит
1)класика
хлеб-калбаса-сыр
2)лесной! !
3)когда хочется сладенького
4)под пиво
надеюсь хватит
Это не важно как вам нравиться если в лебеде колбасу в сыре то сыр на колбасы а если нет на хлеб
Сыр в последнею очередь, так и красиво ( намного лучше выглядит чем под колбасой) и вкусно ( если сыр будет первым, то хлеб будет влажноват) и удобно ( сыр соединит колбасу с хлебом и тогда уж с бутерброда не слетит колбаса)