Еда на скорую руку

Думаю это вредно для фигуры, кушать ночью!
Вот сижу и думаю, поесть или уже не стоит? Вы как? Компанию составите?
эх, опоздала ты на часик. но пойду чаёк заварю!
спасибо ) я вот только что поела рыбу под маринадом. но я не раздумывала поесть-не поесть. поела, потому что была голодная
Спасибо! мы сейчас кушаем курочку !!!ням ням !

Виктория Коломийцева
проблем с фигурой у меня нет!
пошли поедим, на голодный желудок не усну
Стаканчик кефирчика на ночь. лучшая еда для желудка!
Если очень хочется, то поесть!!!
Поесть никогда не поздно =))
Канешн поесть! я в данный момент этим и занимаюсь)
Надо, надо. Я тоже. Приятного аппетита!
Виктория Коломийцева
и вам того же!!!
Поесть! Но немножко.
Думаю не стоит, тяжело спать будет, вдруг ещё кошмарики будут сниться. Но с другой стороны если хочеться, то вперед к холодильнику или плите! Не отказывай себе не в чём! А я вот пожалуй воздержусь от принятия на ночь пищи, что то не хочеться.
Яблочко, но небольше! Иначе кто завтра будет тебя в джинсы засовывать))))
Виктория Коломийцева
они мне уже велики!
вот и мне теперь захотелось.. надо поесть, точно.
я пас.... а вам - приятного аппетита!
Отвичая на кулинарные вопросы, сама проголодалась, сижу и слюньки глотаю.
погрызи морковки!
Виктория Коломийцева
лучше мяса!
нету времени. надо на вопросы отвечать.
Однозначно поесть
нееее, я уже не хочу, скоро спать, а в лежачем положении в животе будет.... бррррррррр-бррррр.. . ))))
я тоже думала пол часа назад ...вкусно, но совесть загрызла уже!!!
конечно ПОЕСТЬ!!!! а чё на ужин?
Виктория Коломийцева
салатик и бутик!
Виктория Коломийцева
салатик и бутик! картошку жареную с мясом уже съели...
с удовольствием) ) но на ночь вредно!)))
С удовольствием поддержу, приятного аппетита всем!
смотря что будешь кушать!
Виктория Коломийцева
небольшой бутик