Побоялся бы я есть в тех столовых...
Что такое Россия как территория не знаю, одни считают что ее границы нигде не кончаются, другие что вообще нет такой страны, но если говорит о северной и средней полосе СНГ, северной Азии, то не растет ничего. Тепло всего 3-4 месяца в году, природа скудная. И скот кормить дорого
А на югах фрукты почти дармовые, на деревьях растут никому не нужны. А я сегодня за фруктами сходил, отдал 2к.
Еда на скорую руку
Почему в России поесть в столовой стоит 5$ с человека, а в странах где каждые 4 года новый президент столовые бесплатны?
Назелли Саркисян
Первый раз слышу о таком определении России, как о "северной и средней полосе СНГ, северной Азии".. Да вы русофоб, батенька) Интересно, какое определение России даёт Википедия, лень читать.
Ты врёшь.
Комплексные обеды в столовых в России от 150 руб. Для бомжей в России есть бесплатные благотворительные обеды.
Я думала что в ЕС и США все в рестораны ходят ,а они в бесплатных столовках свидания назначают .
с чего ты взял, что они бесплатны? в РФ столовые стоят 5$ в бесплатных столовках для нищих :-))) В западных странах общественные столовки для бездомных таки бесплатны... но они должны получить талон от своей соц.работницы.
lge00
Бесплатно кормят бездомных. При этом подвозят на вокзалы, есть определенные места. И лечат, и зимой автобусы погреться. Там же врач может посмотреть.Акции периодические- ставили палатки-бани, парикмахерские и кинотеатр даже был.
Кроме того, есть так называемые Дома ночного пребывания. Бесплатные. Идут туда бомжики крайне неохотно, ибо есть единственное условие-отсутстаие алкоголя.
Назелли Саркисян
Вы такие цены с потолка берёте? В России не расплачиваются долларами. В столовой у нас комплексный обед стоит 150 руб. А для малоимущих есть бесплатные столовые. Для бомжей полно всего бесплатного в ночлежках.
Где конкретно бесплатные столовые? Для неимущих благотворительные в России тоже есть.
Это где бесплатно? В стране где за 100$ любой страну продаст, а 1$ не подаст попрошайке?
Социальные столовые во всех крупных городах - Норильск, Воронеж, Курган, Питер, Москва...

Toma Dobynskaya
есть даже такой вид туризма, оказывается…
В России в столовых долларами не расплачиваются.
Тебе конкретные адреса надо? Так набери в поиске бесплатные столовые и название города. Тебе списки выдаст. И вообще, учись меньше врать

Давненько не встречал долларовый расчёт в наших столовках. Наверно, с тех пор, как мобильная связь была в долларах
на 5 ты зато нажрёшься, а там на 100 - нет ! + ещё в еду там плюнут !
Очередной дебил
Просто не ешь в столовой, готовь сам
Наташа Щипакина
А если готовить негде и ты бездомный ?
В России не видела столовых ,где принимают оплату в долларах(((
Это где это бесплатно?
Вера Сиразетдинова
В России
Наташа Щипакина
Во всём мире столовые бесплатные
Татьяна Чеглакова
Вы о себе ХАМЛО? Я вам не хамила)))
Стоимость питания в столовых зависит от многих факторов, включая экономическую ситуацию, налоговую политику, социальные программы и другие обстоятельства в каждой конкретной стране. Политическая система, такая как выборы президента, не является прямой причиной для различий в стоимости питания в столовых.
Потомучто твой батя педика выростил