Еда на скорую руку
Что лучше взять с собой поесть в самолёт? Лететь 5 часов?
1.курицу запеченую 2. салат оливье 3.салат под шубой 3.нарезки разные 4.жульен 5.холодец борщ и обязательно торт конфеты пирожки с разными начинками) а вы по делу летите или какой праздник там отмечать собрались?) если по делу то поешьте перед самолетом что захотите-а всамолете займитесь чем нибудь другим) 5ч -ерунда)
бутерброд с сыром или много бутербродов
свежие огурцы - яблоко - всё мытое
Возьмите бутерброды и пару яблок.
5 часов--там уже кормят--сухпай, плюс всякие напитки
Раушан Кузембаева
у меня был один случай - должны были покормить, а нет! название авиакомпании забыла)
там покормят
Если Вам не нравится еда, которую предлагают в самолете, то возьмите с собой мясную, сырную нарезки, печенье, что-то из фруктов.
Лучше бутерброды наделать с сыром, свои, и скушать их :-)
ничего 5 часов не 3е суток.
в самолете накормят, со своей жрачкой никто не летает, кроме младенцев)))
Кильку фтомате.
В самолете вас накормят и напоят.
там накормят
в самолете покормят)) )
но можете прихватить пару бутеров или печенье
Там кормят
Яйца, яйца возьмите, сваренные вкрутую. И стучите ими по креслу впереди сидящего, чтоб очистить! И еще колбасу копчёную, обязательно с чесноком.
Самое поганое, что туда нельзя со своей едой домашней нормальной типа борща. Для этого придется взять в аренду самолет, чуток дороже выйдет.
ничего
там вас будут кормить. это входит в стоимость билета.
если полет превышает 3 часа-обязаны накормить. Но можно и бутерброды взять
картошки нажарь, сало обязательно. пирожки с капустой не забудь...
орехи и сухофрукты, банан и яблоко
фрукты, сухофрукты, орехи