Еда на скорую руку
что лучше взять в дорогу поесть на поезде
НА поезде вам не до еды будет))
деньги :)
Индивидуальный комплект питания (Турист) - ИКПТ
В глухой местности, где поблизости нет продуктовых магазинов, на охоте или рыбалке, в походе или любой внештатной ситуации Вам потребуется набор продуктов, которые поддержат Ваши силы. Комплект питания индивидуальный «Турист» представляет собой небольшой, компактный, калорийный и вкусный набор продуктов, который долго хранится и предусмотрен на полноценное индивидуальное 3-х разовое питание. Он обладает высокой энергетической ценностью, сбалансированностью белков, жиров, углеводов и витаминного состава.
1 Хлебцы армейские пачка (50 г ) 1
2 Консервы мясные: говядина натуральная или Консервы мясные: говядина тушеная
банка (250 г) 1
3 Консервы мясные: фарш любительский «Особый» или Консервы мясные: фарш сосисочный «Особый»
банка (100 г ) 1
4 Консервы мясорастительные (каша с мясом) банка ( 250 г ) 1
5 Соус томатный пакет ( 60 г ) 1
6 Молоко цельное сгущенное туба ( 100 г ) 1
7 Сок фруктово-ягодный, тетро-пак пакет ( 200 г ) 1
8 Чай растворимый с сахаром пакет ( 16 г ) 1
9 Кофе растворимый пакет ( 2 г ) 3
10 Перец черный молотый пакет ( 0,3 г ) 1
11 Соль пищевая пакет ( 5 г ) 3
12 Паста шоколадно-ореховая «Кубанская лакомка» полимер банка ( 50 г ) 1
13 Сахар-песок пакет ( 15 г ) 3
14 Разогреватель портативный шт 1
15 Спички ветроводоустойчивые упаковка ( 6 шт ) 1
16 Вскрыватель консервов шт 1
17 Салфетки бумажнаые шт 3
18 Салфетки гигиенические шт 3
19 Средство обеззараживания воды «Акватабс» шт 3

1 Хлебцы армейские пачка (50 г ) 1
банка (250 г) 1
банка (100 г ) 1
5 Соус томатный пакет ( 60 г ) 1
9 Кофе растворимый пакет ( 2 г ) 3
11 Соль пищевая пакет ( 5 г ) 3
13 Сахар-песок пакет ( 15 г ) 3
14 Разогреватель портативный шт 1
16 Вскрыватель консервов шт 1
17 Салфетки бумажнаые шт 3
18 Салфетки гигиенические шт 3

Бутерброды с сырокопчёной колбасой.
бананы, йогурты, бутерброды или сладкую булочку, шоколадку и воду минеральную или сок
фрукты и семечки
__парочка бутербродов с ветчиной и сыром__фрукты__
эхъ.. ностальгия.... картошечка в мундире... курочка жаренная.... помидорки.... ммм.. яйца вареные... .
а сейчас все б/п с собой берут.... буэ..
Фрукты, кофе, бутерброд с хорошей, очень сухой (!) колбасой :)
Копчёную калбаску с батоном, яйца варёные, картошечку, помидорки!
Курицу, картошку в мундире, яйца, а еще майонез или кетчуп, а то будет суховато кушать.
НА поезде уже будет не до еды.
Надо брать такие продукты, которые не выпачкивают руки и легки на желудок, не скоропортящиеся. Точно могу сказать, не стоит брать варёные яйца, они очень "тяжёлый" продукт для желудка. Лучше взять бутерброды, яблоки и минеральную воду без газа.
курицу - гриль
пюрешечки б/п, фрукты, курочку.
сух пай типа ролтонов да и попить чего-нить
чтобы быстро и удобно однозначно бутерброд (Ы) ! а вот наполнение дело вкуса, но ни в коем случае не "варенку", яйцо и сливочное масло!!!
я бы сосиски с тесте приготовила.
У нас в России есть люди кто еще не ездил поездом???: )
Ебстественно копченная колбаска, всякие вакумные упаковки, чтоб не пропало быстро. Иначе жители вагона будут Вас проклинать корчась возле двери туалета, от долгого "занято.... " ))))
Ролсен