Еда на скорую руку

Что взять поесть в поезд

ехать 2 дня
котлекти с пюрешкой
Леоновец Людмила
Лучший ответ
Консервы, сухие каши, пюрешки и лапшу, печенье, конфеты, орешки, шоколад.
Юля Корсакова
жареную курицу и вареные яйца ))
традиции надо блюсти ))
Вера Марьина
курочку возьми жареную... это обязательный атрибут в поезде, особенно в плацкартном вагоне.
Тут нужно учитывать, что в поезде качает, и хуже работает жкт, поэтому лучше не брать полтонны, копченое, огурцы
Скоропортящееся тоже брать не стоит.
Печеньки, орешки набрать, паштеты, тушенки, помидоры, бананы, йогурт
Хотя можно взять и скоропортящееся, типа вареной колбасы, котлет, только не много, чтобы в первый день съесть
крекеров, орехов, консервов...
ОБЯЗАТЕЛЬНО взять с собой денег! Потому что все можно найти при наличии денег.
печение юбилейное 2 пачки чая и или кофе ,
ролтон обязательно должен быть 2 штуки вермишель
2 штуки пюре в стаканчиках
4 кубика магги на человека
можно за место концентратов взять плов - но думаю что он дольше 12 часов в тепле не продержиться
Larisa Larisa
Орехи, бананы, яйца, икру, помидоры, колбасу, булку, сыр.
Деньги. В вагоне-ресторане поешь.
Лера Соколова
Курицу, яйца, доширак, чай, укофе.
Икру баклажанную или кабачковую, хлеб, сыр плавленный свежий, орехи, молоко длительного хранения, булочки, чай, кофе, печенье, помидоры, огурцы.
Вареную курицу
Сухое печенье, вяленую рыбу можно, если не сильно соленая, огурцы, помидоры, яблоки, бананы, шоколад горький, хорошие проверенные консервы. Овощи-фрукты обязательно помойте и сложите в пакеты, в поезде лучше не мыть. А, еще не забудьте антибактериальные салфетки взять. И туалетную бумагу.
Даша Радомская
Бери замороженные блины. За день как раз разморозятся
Мария Т
Советую армейский ИРП взять. В дороге самое то!)
Prosto Ayka
Парочку дошираков
Йогурт
Приготовь что-то, если не умеешь то накупи всего
Ролтон, чей в термос... на 1-2 дня хватит
Людмила Земляная зачем в поезде термос возить? с кипятком нет никаких проблем, это же не укрожелезница
Роллтон.
Что угодно, лучше всего что-нибудь не жидкое, долгохранящееся и не сильно пачкающее руки.
Ролтон)