Еда на скорую руку

Что брать поесть с собой в поезд на 5 дней? Еду до Анапы

Инночка ***
может самолетом и брать ничего не надо
Леночка)))))) Бондаренко!
Лучший ответ
Жареная курица. Отварные яйца. С\к колбаса. ВОДА.
Печенье. Вафли. Да на станциях можно прикупать продукты.
За 5 дней до Иркутска можно доехать!!! На велике что ли едешь? Доширак по любому (по 2 на день), хоть немного сэкономишь, а любая колбаса проживёт не больше суток. Жареная курица или мясо, выдержит пару дней. Рыба собственного копчения 3-4 дня. Но всё относительно и зависит от погоды.
Вакуумные продукты пролежат долго, если не открывать, а после вскрытия-сутки.
Еду можно взять на первые сутки, а потом- пользоваться услугами вагона-ресторана.

Возьмите сухую колбасу, хлеб, воду Овощи - помидоры. огурцы.
сух пай\консервы. пюре заварное тушенку шпроты сгущенку
В Анапу на поезде? Доширак.
Наталья ***
Лучше всего брать больше денег и питаться в вагоне-ресторане, поскольку по жаре пятидневную дорогу ни одна еда не выдержит.
Аня П
Зачем что-то набирать. Потом есть полупротухшую еду.
Есть у поездов долгие остановки. На них Вам хозяюшки предложат горячую молодую картошечку с малосольным огурчиком. Если с Севера ( только сейчас посмотрела- Иркутск-тем более омуля в любом виде) едите, то и рыбку жареную или копченую.
А так элементарный набор- сухофрукты ( в поезде всегда хочется что-то жевать). Печенья или любимые выпечки. Сырокопченую колбасу. Сыр- особенно в вакуумной упаковке.
Чай Вам предложат. Если любите кофе. Возьмите с собой.
Мамину титьку!
Nurmira Janabaevna
Традиционно-яйца, жареную курицу, огурчики-помидорчики, копченая колбаса, сыр, можно картошки отварной-пару-тройку дней все это выдержит. А дальше-лапша, овсяная каша и картофельное пюре из бич-пакетов, консервы. Ну и всякие печенюшки для чая. Можете для экономии взять свои чайные пакетики и кофе, сахар. Это можно купить и у проводника, но дороже. Можно сходить в вагон-ресторан, да и на станциях продают кое-что, как частники, так и станционные буфеты.
Лида Малахова
Стандартный набор
Фастфуд
Во кайф-5 дней в дороге! Значит так 1)10 бут. водки2)5бут 2х литровых пива3)таранки 30 штук! Хавку и всякую закусь принесут сами! Если тяжело, то только водку, но уже 15 пляшек! Повторяю, сами принесут!
Diana Tulegenova*
На первые сутки только еду, а потом покупать на пероне (там весгда буйная торговля) при остановках
фсе что ты возьмешь протухнет и по этому лучше есть там в вогоне
продукты лучше в сумку-холодильник, или заморозьте в морозилке пару ПЭТ бутылок с водой (лед) и тоже в сумку с продуктами. Такой мини холодильничек на сутки.
На первый день кура с гречей и овощи. Крекер и фрукты
Anushik Sargsyan
сухари
всего понемногу)))