Еда на скорую руку
Представьте себе случай что вы идете на праздник что брать, что может удивить всех кто на празднике ?(из еды)
Что взять на праздник?
Что это за праздник , на который надо брать с собой еду ???))))))
Гораздо больше народ удивится если Вы придете с пустыми руками)))
Елена Пирогова
))))))))))))))))))) Халява! Идём на праздник!
Вика ********
точно! я давно даже тазик шубы везла на новый год, причём на метро) ) а что у вас тут с сайтом, уже фотки нельзя вставлять? я давно не была. . всё по другому вообще
это блюдо очень красиво , ароматно и вызывает неизменный успех!
цветная капуста целиком в духовке. подрезать черешок капусты так чтоб она устойчиво стояла на противне. смешать в миске 3ложки майонеза , 3 ложки супного порошка галина бланка , чайную ложку горчицы , чайную ложку сои. всем этим обмазать капустку вокруг и посыпать кунжутным семенем. поставит в разогретую духовку на 180 на час. если верх начнет пригорать поставьте протвинь ниже и уменьшите жар. просто будет печься чуть дольше. капуста готова когда черешок мягкий.
капуста получится красивого коричневого цвета как хала с блестящими кунжутными зернами. запах будет плыть по всему дому а когда вы большим острым ножем разрежете капустину - пар вырвется наружу облаком. подходит к гостевому столу. блюдо имеет отличный товарный вид прекрасный аромат и вкус.
Источник: личные рецепты.
торт ПРАГА ОТ ПАЛЫЧА. . это вкуснатища неописуемая. или банку чёрной икры- вот диво так диво) ) каждому по икринке
Я приношу свою фирменную терновую наливочку и кусок вырезки свиной, тушёной в пиве.
Это никого не оставляет равнодушными.
если праздник через неделю то мясной рулет (5 дней делать+1 продукты искать) если 2 дня
куриный если сутки то абсент домашний или шартрез союз (последний праздник уже 6 дней вспоминают видать веха в жизни осталась)
торт например. , хорошее вино.. или уж договариваются кто-что..
Кулек шоколадных конфет.
Бывают у нас такие спонтанные посиделки, мое что расхватывали - сальтисоны, аджику абхазскую, покупной гриль, хе, в общем-то что есть, там не это главное
Любительскую колбаску, бутылку пива и пакетик чипсов. По крайней мере, не останетесь голодным и непригодным на этом празднике жизни.
Пирожки и своя наливочка
Бутылку)
Тортик, пиво, шампанское и т. д.
Кокосы:)