Еда на скорую руку

Какой праздник самый любимый?

Напишите Ваше фирменное блюдо. Как печь пирог с картошкой?Самое легкое блюдо какое знаете?
Alenka Kazakova
конечно женский день! а рецепт, вот он! Селедочка. ПОПРОБУТЕ!! !
Лук порезать, морковь натереть на крупной терке, обжарить га посолнечном масле. Селедочку (соленую) нарезать меленькими кусочками, залить овощами И охладить. Вкусно!
Наташа Смагина
Лучший ответ
День рождения дочери (а новый год терпеть не могу! )
Фирменных нет - готовлю всегда разные и очень вкусно.
Пирогов с картошкой миллион рецептов из разных видов теста.
Самое легкое блюдо - макароны с сыром.
ЛЮБЛЮ И РОЖДЕСТВО И НОВЫЙ ГОД:)) )

В нашей семье, еще от прабабушки, существует простенькое, но жутко праздничное блюдо - РЫБА ПОД КРАСНЫМ СОУСОМ
Берете любую морскую рыбу 1-1,5(я предпочитаю окуня) и просто ее пережариваете.
Соус - тушите на сковороде до однородной золотистой массы большую луковицу и одну морковь, затем добавляете 200 гр. воды и томат (я пользуюсь кетчупом сладким) 500гр. Разводите в чашке мук с водой и, через ситичко к кипячее варево:) ) заливаете. Теперь солим, сахарим и при необходимости добавляем лимонку, так что бы вкус был кисло-сладким и приятным для вашего вкуса.
Рыбу выкладываем на блюдо и заливаем еще горячим соусом.
Пальчики оближешь, а самое главное с Вашим произведением искусств ни чего не случится в течении 4-5 дней. Угощайтесь и угощайте:)) )
Алия Алиева
DEN' GELUDKA!
Праздник - Души!!!
Зарплата. самое лёгкое зайти к друзьям с пузырьком а закуска сразу найдёться.
Natali Nataliya
день парижской коммуны
[M
[Marjan]....
1-е апреля.
Конечно Новый Год
новый год. Для мужчин это 23 февраля, а для женщин 8 марта
Yosamin *****
Новый Год! А Самое простое, купить шпроты, открыть нарезать хлеб отрезать колбасы, налить кетчупа и кушать=))
Удачи! С Наступающим!
Салат пятиминутка
замороженные овощи (весенняя смесь, мексиканская и т. п)
банка консервированного тунца
лук
маслины
майонез

P.S. размораживаем овощи, и остальное туда бухаем)) ) ПРИЯТНОГО АППЕТИТА)
Та
Татьяна
КАНИКУЛЫ!!!! после Нового года!!))) )

Самые вкусные баклажаны: баклажаны порезать вдоль, посыпать солью, обвалять в сыром яйце, пожарить до золотистой корочки.. . натереть сыр на терке, смешать его с майонезом и продавленным чесноком, перемешать! ! Затем завернуть в баклажанчики эту смесь и закрепить шпажкой! ! Посыпать зеленью, приятного аппетита!! !
P.S. немного островато...))))
Романтический! Неважно чему он посвящен, главное - свечи, музыка и ОН (такой очаровательный и нежный)!
Elena Ivanova
Новый год==))))Ура!!!! Ура!!!!
Большая зарплата! А когда есть деньги есть и друзья которые помогут!
День рождение и Новый год
den rozhdenie
НОВЫЙ ГОД