Хрустик какой то (хлебный) , слой сливочного масла, сыр Каммембер, ломтик болгарского перца.
Мой любимый бутерброд к утреннему кофе сейчас.. .
А раньше просто кофе и сыр.
Еда на скорую руку
Ваш самый любимый завтрак.
Какао и творог с изюмом.
йогурт, кофе черный, бутерброд с сыром.
Овсяная кашка, бутерброд с сырокопченой колбаской и кофе из свежемолотых зерен с молоком и сахаром.
Яичница с докторской и болгарским перцем, можно помидор и зеленый лук.
В лаваш завернуть курицу, жареную в кляре + зелень + огурец свежий.
Поджарить на сковородке помидору, кружочками, когда влага испарится и немного подзолотится сверху яйцо.
Я это просто обожаю!!!! можно ещё, по желанию, колбаски добавить.
Картофельные, тыквенные, кабачковые, капустные, морковные или яблочные оладьи (я просто обожаю оладьи) и зелёный чай
чай, будерброт с колбаской и сыром)))
Утром так не хватает минуточки лишней, В стеклянную посудинку-молока и крупы (два к одному) и -в микроволновку, Там кашка очень быстро приготовится, кроме рисовой (для рабочего утра она долго варится) Для вкусности и полезности можно в крупу кинуть орешков, изюмчика, черносливчика, маслица, Пока умываешься, одеваешься,,,, кашка уже поспела! Быстренько уплетаем и убегаем,,,, работать надо!!!!
конечно же ядро урана)) ) нет это в будущем) ) обычно сладкий снежок с пряниками))
яичница с ветчиной, кофе и круасан с шоколадом.
Бутерброт с чаем или соком...
Готовлю горячий живой какао, делаю немного смеси из кедровых, грецких орешков + зерна живого какао и пол чайной ложечки сиропа топинамбура перемешиваю пальчики оближешь и до 13-14 часов о еде не вспоминаю))))
Гликман Екатерина
А что значит живой какао?Где вы его покупаете?
яйца *___* просто вареные или яичница *__*
я вообще не завтракаю!!!
пельмешки
Тосты и лавашик и зелёный чай :)
Овсяные хлопья заливаю кипятком, чтобы чуть покрывала, добавляю курагу. чернослив, орехи (по желанию можно вместо сухофруктов любые свежие фрукты или ягоды) . Можно и сахару, если хочется. Очень вкусный и полезный завтрак, особенно для тех, кто на диете!
Гренки))))) ) Ток их покупать не надо и блины)))