Еда на скорую руку
Какой ваш любимый завтрак?
Мой любимый завтрак это солнечное утро, любимый человечек рядом, Поджарестые ломтики ржаного хлеба с яйцом, сыром и колбаской, кружка чая с лимоном или же вишнёвый сок. Сирень на подушке и завтрак в постель, а ещё что бы не нужно было ни куда идти.
Яичница на полукопченной колбасе с сыром!
Встаю рано, когда организм еще спит. Поэтому пью черный ароматный кофе. И все
Омлет и кофе
Секс и коффе!!!
blinchiki, ili kryasanchik,ili byter-xleb+syr+maslo----s chaem mmmnyam
Мой любимый завтрак - кофе, бутерброды с маслом и с сыром и йогурт.
Люблю чайчик с бутербродами
Горячий шоколад и пироженое :)
Супчик, борщик!
Творог со сметаной или шоколадку с кофе, можно кусочек сыра с кофе
Кофеек растворимый со сгущеночкой и бутербродики 2 шт. - с колбаской вареной или икрой мойвы - в стекляных баночках продается - тоже вкусняшка)) ) ммммммммммм))) ) скорей бы утро)))))
да по разному то кашка, хлопья, бутербродики.
Каша, тосты с джемом и кофе, можно со сливками. А до завтрака секс, для аппетита.
Все что найду в холодильнике.
я часто утром просыпаюсь и безумно хочу что то сьесть, как правило что то определенное и всегда разное.
так вот если то что мне приспичило найдеться в холодильнике - это и будет мой люимый завтрак,
в противном случае - пол дня мучений в мечтах о желанном лакомстве...
Я вообще не завтракаю. Нужно кушать тогда, когда организм захочет. А он у меня по утрам только кофе требует. Иногда, правда, с йогуртом, нежирным при том.
хлеб с маслом сыром чай
чай, бличники, омлет, йогурт, творожок.
Что-нибудь лёгкое и освежающее)
бутерброд с икрой и бокал шампанского.
Чай и хлеб с маслом ( простите - с маслицем).
Бутерброды и кофе!! ! Это самое то!!!!
кофе и бутер.
коф и только кофе =тогда я человек