Еда на скорую руку
Любимый завтрак. Распишите ваш любимы завтрак.
Взять столовую ложку кофейных зерен, поместить в кофемолку, смолоть. Всыпать в турку, добавить кардамон, корицу, имбирь, бадьян, залить водой и поставить на огонь. Следить, чтобы не выкипел. Снять с огня, дать чуть успокоиться, перелить напиток в чашку - и приятного утра вам.
Свежевыжатый сок и 3 перепелиных яйца.
Начинается с молока, заканчивается кофе, это обязательно. А что между ними - по настроению.
Бутерброд с сырокопченой колбаской, бутерброд с красной икрой, кофе с сахаром и сливками, сыр.
овощной салатик, бутер из мяска и свежего белого хлеба, сырок-рожок, кофе с молоком...
Гречневая каша на воде с раст. маслом, сахаром и корицей. Напиток Цикорий с кофе, корицей, имбирем и пр. и Дарницкий хлеб с маслом - это любимый завтрак.
большая чашка заварного кофе)))
кодуюст или сырники и горячий свежемолотый кофе из френч-пресса субботним утром, когда никуда не надо спешить
1) омлет (как в детском саду)
2) кофе
3) бутерброд с домашним паштетом из птичьей печени.
Все делаю сама. Потому безумно вкусно.
2) кофе
Все делаю сама. Потому безумно вкусно.
московский бутерброд, квадратный тост, горячий с маслом сверху ольтерман, потом круг помидора, а сверху яйцо глазунья
крепкий чай в большой кружке, пара горячих бутербродов-буженина, сыр и свежий хлеб и в микрволнына 5 мин в режиме турбо
молоко )))
Йогурт хуле xD
Горячие бутеры и кофе.
Бутерброд состоит из батона, майонеза, кетчупа, ветчины и сыра. Иногда вместо кетчупа ломтик помидора.
овсяная каша из цельных зернышек, а не быстрой готовки.
сок свежевыжатый =коктель иль холодный чай ...позже кофе. . иногда омлет иль просто диета
обед сытность а вечером чай иль салаты