Еда на скорую руку
Что взять поесть с собой!?)
Доброго времени суток) Ехать в поезде 3 дня и 3 ночи) что взять с собой поесть!? ) Какие есть идеи?! ) Что не сгниет в это знойное лето, за это время)

Обычно берут макароны Ролтон чтобы можно было заваривать, снеки всякие, сухари чтобы чай пить. Орехи можно. В крайнем случае всегда можно на станции выйти что-то купить перекусить или у проводников.
копченая колбаса в вакууме! ну и бомж пакеты! я беру с собой сумку холодильник так с 2 контейнерами холода почти 2 дня держит!
Яйца, копченая курица, твердокопченая колбаса, хлеб, леденцы, растворимая лапша, растворимое пюре, рыбные консервы, яблоки .семечки, апельсины. Тем более, что сейчас в поезде продукты носят и ресторан работает, не пропадешь.
Первый день любая еда, мясное хорошо прожаренное, второй день овощи, фрукты копченая колбаса, отварные яйца, третий день огурцы и помидоры возможно еще выдержат, а вот основное это консервы и концентраты. На станциях еду продают, но мясное и рыбное брать не рискуйте.
бичпакеты: лапшу, каши, пюре - оставьте на конец поездки. В первые сутки можно поесть копченую колбасу, а если сырокопченую, то и на 2 сутки. Взять можно с собой твердый сыр, овощи; огурцы-помидоры, лук - салатик заправить маслом. Яблоки - они не помнутся и не испортятся. Печенье. Не забывайте, что в поездах дальнего следования есть рестораны, можно и туда сходить поесть горячей пищи.
Рулетики из лаваша с разными начинками сделать, консервы разные тоже хороший вариант, не испортяться
На певый день можно запечь курочку или мяско ( с перцем, зеленью, чесночком) в фольге+ огурцы и помидоры, отварной молодой картофель в кожуре. На последующие дни запасись картофельным пюре, гречкой и лапшой быстрого приготовления. ( типа Ролтон, Доширак) . Пюрешка и гречка в стаканчиках - очень даже! Удачного путешествия!!!!
Сыро-копченая колбаса пару суток продержится, а там на станциях можно купить чего нибудь.
доширак
во-первых, набери сухофруктов. какие любишь: изюм, курага. арахис. хлебцы (есть ли они у вас в россии?) . твердый сыр - испортиться не успеет. овощи: огурцы, помидоры. консервы на один присест. яйца вареные. картофель отварной с поджаренным луком (на любителя) . сало (на любителя).
Вика Корень
Сухофрукты в дорогу не советую, живот может заболеть.
ролтон
только не тяжелую пищу (котлеты и т. д)