Еда на скорую руку
Ка приготовить гренки? О_о. Поспорил, что смогу сделать. При том они должны быть сьедобны.
Разбей и размешай два яйца. Обмокни хлеб. и поджарь на масле. Приятного аппетита.)
Ни яиц ни молока не нужно!
Кусочки батона збрызни водой, посоли и поджарь на масле.
Проще, хрустящей и вкуснее всего!
Порезать батон, обмакнуть в молоко, обвалять в сахаре и прожарить с обеих сторон.
Яйца, чуть молока, немного соли и сахар. Все размешать, окунать батон и жарить.
Можно, кстати, еще ванилин по вкусу.
смешать яйцо с молоком и сахаром, нарезать хлеб толщиной 1 см, окунаем его в яично-молочную смесь, чтоб пропитался, и жарим на растительном масле
Гренки, приготовленные одним из предложенных способов, посоли и натри чесноком...
1. берешь хлеб
2. режешь его
3. разбиваешь яйца и взбеваешь
4. Хлеб макаешь в массу из яиц
5. Жаришь.
+посолить ит. д. т. п. по вкусу.
2. режешь его
3. разбиваешь яйца и взбеваешь
4. Хлеб макаешь в массу из яиц
5. Жаришь.
+посолить ит. д. т. п. по вкусу.
Нарезаешь черный хлеб, толщина примерно 0,5 см, солишь, обжариваешь в растительном масле с двух сторон, потом натираешь долькой чеснока! ! Прекрасная закуска к пиву готова))
хлеб белый - 1 батон
молоко - 1 стакан
яйцо - 1 шт.
сахар - 2-3 столовые ложки
Батон белого хлеба нарезать поперечными кусочками.
Взбить сахар с яйцом и молоком, пока сахар не растворится.
Кусочки хлеба обмакнуть в молочно-яичной смеси и выложить на сковороду с разогретым растительным маслом.
Обжарить гренки с двух сторон до румяной корочки.
Гренки с яйцом и молоком готовы.
молоко - 1 стакан
яйцо - 1 шт.
сахар - 2-3 столовые ложки
Гренки с яйцом и молоком готовы.