Еда на скорую руку
как мне отучиться от роллтона? заметила, что ем его очень часто, знаю, что вредно, но он такой вкусный...
почитай внимательно его состав и пусть химики тебе расскажут о его содержимом..
фууууу.... какая гадость!! ! как это может нравиться я даже не представляю!! ! это же такая гадость.... бее...))) ) я вообще вот такого рода полуфабрикаты терпеть не могу!! ! я уж лучше буду с ног валиться, уставшая готовить - чем есть такую гадость!! ! я слишком себя для этого люблю!!!
ешьте то что вкуснее-например мясо
Они отвратительные, лучше откажитесь, намного лучше бульончик куриный с гренками)
Не покупайте.
попробуйте кушать нормальную пищу...
с чем же ты его ешь, что он таким вкусным кажется??? поделись секретом....
очень неприятный рецепт если есть кошка её пись-пись залейте дошираком и заварите и понюхайте и всё сразу отобьет. Моя подруга отучила так мужа курить.
Почитать состав.
__________________________
Е1**- красители. Е-121, Е-123 на территории России запрещены.
Е2**- консерванты. Е-249, Е-216, Е-217 на территории России запрещены.
Е3**- антиоксиданты.
Е4**, Е5**- стабилизаторы и эмульгаторы.
Е6** - усилители вкуса и аромата. ( обязательно найдутся в роллтоне)
Е9** - улучшители хлеба. Е-924а, Е-924б в России запрещены.
____________________________________________________________
Уверена, вы найдете там много интересного.
Ви.
__________________________
Е3**- антиоксиданты.
Ви.
это очень вредный продукт!
Либо отказаться сразу совсем, либо есть до тех пор и в таких количествах чтобы смотреть не могла....
Переходи на натуральную пищу! Внеси разнообразие! Тебе понравится!
Фу! Откуда такой вкус? Это же атцтой и говно, ваши макароны. Лучшая еда – это рыба на гриле. Рекомендую, тогда и отучаться не придется
полностью с тобой согласен но я перешел на Квисти.
рекомендую попробовать омаров тоже не плохая еда вдруг понравится?
ешь и все, или не ешь!! не помрешь, ты же не только его ешь.... наверное рацион хоть немного разнообразный