Есть один салат, всегда у нас дома и кому мы его порекомендовали расходится на УРА. Готовить быстро, если заранее есть сваренная куриная грудинка .
Салат с Корейской морковью.
Выкладывать слоями:
1 слой: грудинка вареная порезанная на кусочки
3 слой: лук полукольцами маринованный ( порезать и за пол часа до готовки положить в стакан воды с 1 ч. л. соли, 1 ст. л. сахара и 3 ст. л. уксуса) ожать и на мясо.
4 слой: готовая корейская морковь
м а й о н е з
5 слой : яцо на крупной терке
м а й о н е з
6 слой: сыр на крупной терке
м а й о н е з
Попробуйте, очень вкусно и не притарно, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Еда на скорую руку
что можно приготовить за 15 - 20 мин
драники - оладьи из натертой картошки. в которую можно накрошить что-то . что есть - лук. бекон. сыр. зелень. . на что глаз ляжет. можно и ничего не крошить.
три крупные картофелины чистятся 3 минуты. натираются 2 минуты. посолить. пару ложек любой муки. с ложку растительного масла- начали смешивать и на огонь сковородку с налитым маслом.
намешали ложкой подхатили "тесто"- аккуратно по периметру сковороды нахлопали . огонь убавили . через три минутки перевернули . еще с минутку и повторили процесс. .
Омлет, яичницу, макароны отварить, гречку.. Котлетки пожарить (если уже готовы) , овощное рагу (даже из замороженных овощей)... Что у вас из продуктов хотя бы есть?)
нажарить картоху и к ней подать любую рыбу.
мультиварка решает все проблемы
Горячие бутерброды
я с утра-жарю=извращаюсь-иногда
сосисками выкладываю кружок на сковородке-в центр пару яиц-в самом конце готовки пару кусочков -срезов сыра на желтки (чтобы слегка растёкся )----ням-ням

http://www.youtube.com/watch?v=t_N-12NrecI
я укладываюсь в 15 минут, удачи
Приготовить деньги и сходить в магазин)
Яичницу.
Яичницу с помидорами, колбасой и петрушкой, омлет с сыром, колбасой и овощами это очень вкусно:)
можно сделать бутерброды вскустно и быстро
Можно приготовить макароны ну, а если что-то из выпечки то можно шарлотку или манник.