Еда на скорую руку

какое блюдо может приготовить новичок за 20 мин.?

Перец, фаршированный брынзой и помидорами
слабосоленая брынза 150г
2 маленьких помидора
1 яйцо
2 небольших болгарских перца
Брынзу натереть на крупной терке
Помидоры нарезать кубиками
Смешать брынзу, помидоры, яйцо. Очень вкусно будет добавить и зелень.
Разрезать болгарский перец пополам, очистить от плодоножки и семян. Начинить смесью.
Запекать в духовке на анти пригарной поверхности в течение 20 минут при 200 градусах до зарумянивания.

Омлет с шампиньонами на завтрак.
Яйца куриные - 1 шт
Шампиньоны свежие (маленькие, крепкие) - 2 шт
Молоко - 1 ч. л.
Укроп (или кервель) - 1 веточка
Лук-резанец - 1 головка
Масло растительное рафинированное - несколько капель
Вымойте и измельчите травы. Взбейте яйцо. Промойте грибы под струей воды, нарежьте на маленькие кусочки.
Обжарьте шампиньоны на умеренном огне. Когда вся вода с грибов выпарится, добавьте несколько капель масла, потом взбитое яйцо с травами. Готовьте на среднем огне. Омлет должен быть слегка недожаренным. Сложите его вдвое и нарежьте на мелкие кусочки.
Омлет можно подавать с помидором, нарезанным кубиками.

Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.

"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый

Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу)
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Вырезаем мякиш и кладем колбаску, сыр, помидор вовнутрь. .
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!
Ленусик Ааааа
Лучший ответ
Отварить макароны с тушенкой, или пожарить яйца, отварить пельмени или вареники
Яичницу и быстрее можно. Макароны отварить, Овсянку сварить. Полуфабрикаты пожарить.
Оксана Жилина
Вкусный рис, с чесночком, как раз 20 минут...
Вермишель)
Ольга Блюм
Суп павезе (Zuppa Рavese)
Натереть чесноком хлеб, положить в тарелку, залить горячим бульоном, добавить желток, посыпать тёртым сыром и мелкорубленой зеленью, подавать.
1 ст. крепкого говяжьего бульона; 1 сырой желток; ломоть чёрствого хлеба (чиабатта или багет) ; пармезан; зубчик чеснока; петрушка
Любое при хорошем, подробном рецепте

Например Творожные шарики

200 г. творога
1 яичко
2 стол. лож. сахара
3\4 стакана муки
1\4 лож. погашен. соды (или 1 ч. л. разрыхлителя)
1 лож. слив. масла
сахарная пудра для обсыпки готовых шариков
подсолнечное масло для фритюра

творог, яйцо. сахар. муку. соду, сл. масло хорошо смешать. Скатать шарики и опустить их в кипящее подсолнечное масло. Жарить до золотистого цвета. Вынутые шарики положить на салфетку ( что бы стёк лишний жир) . Сверху посыпать сахарной пудрой.
пожарить мясо с луком и майонезом)
Mary-Caty
КИТАЙСКИЙ САЛАТ ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ
Ингредиенты:
• отварного филе курицы 300 г,
• кочан цветной капусты (небольшой) ,
• замороженный зеленый горошек 1 стакан,
• 1 морковь,
• майонез,
• соевый соус,
• зелень укропа.
Приготовление
Цветную капусту разобрать на небольшие соцветия и отварить. Также отварить морковь и зеленый горошек.
Куриное филе нарезать кубиками, смешать с майонезом и соевым соусом по вкусу, выложить в салатник.
Сверху слоями положить зеленый горошек, мелко нарезанную морковь и соцветия цветной капусты. Посыпать мелко нарезанной зеленью укропа.
бутерброд
Света Сабова
пиццу по доставке.
Аля П
Омлет)
эммммм.... можно сделать бутерброт или салат: огуры, помидор, лук, майонез (можно масло) по жиланию можно добавить редис)))
смотря кто