Еда на скорую руку
чем питаться, когда приехал на пару недель в пустую квартиру? (не закупаться же по серьёзному?!.. ) опыт?
Вот я сейчас сижу за ноутбуком на даче, приехал один на неделю. Закупил пельменей, сосисок, яиц, творога, сметаны, селедки, сыра, ветчины, спреда, хлеба и булки, пива и ряженки. Водка, коньяк, соленья-маринады и картошка есть в погребе, кофе, чай, сахар, бульонные кубики и крупы-макароны от мышей спрятаны. Через полчаса приму 50 грамм снотворного - и баиньки.
Оксана Медведева
Класс! ! Хорошего времяпровождения !!
тем чем обычно питаетесь.
мы именно так и делаем, а для этого делаем покупки естественно.
а вы уж как хотите питайтесь если не хотите покупать продукты
Мясо по немногу покупать (купил-приготовил-съел), макароны, картошку, морковку, луковицу, колбасу... .
Что собрались готовить, столько ингредиентов и покупайте.
Яйца купите, они всегда выручают
Две недели, это не два дня, поэтому надо питаться как всегда, чем обычно питаетесь !
надо женщину....
бичпаки рулят!
Хлеб, соль, помидоры, огурцы, редька, морковь, молоко, пряники. Готовить ничего не надо и посуды минимум.
всего по-немногу покупать, из продуктов - мясо, гречка, картошка. Да можно, конечно же питаться так же как и дома. Просто брать каждый раз дня на три продуктов. Ну, а если денег не жалко - то рестораны, столовые и, что хуже всего - Мак
бичи йогурты
мои варианты, чтобы вложиться в небольшую сумму, закупайте по немножку - в один день купите крупы, сахар, соль, специи, сливочное и растительное масло, уксус, соду, ну и хлеб конечно. Ну а дальше по своему вкусу- например из колбасы и яиц можно приготовить замечательный омлет- недорого и сытно, главное закупить в начале всё основное, а затем уже всё малозначащее (колбаса, мясо, сыр, паштет, рыба, закуски, йогурты, конфеты, печенье, чай, кофе и т. д. (этот список бесконечен))