Еда на скорую руку

"Подсела" на тушёнку в банках. И вообще - хочется питаться одной дрянью, типа Роллттонов. К чему бы это?

Съедаю по 2-3 банки тушёнки в день. Правда, почти ничего, кроме этого, и не ем... И хочется всё время всякие полуфабрикаты, типа магазинного холодца, вермишели быстрого приготовления и т.д. Нормальной пищи (супов, картошки) не особо хочется. Правда, до этого, в основном, питалась как раз картошкой и супами.
Похоже, у тебя зависсимость к усилителю вкуса - глутамату натрия. Он содерится почти во всех консервах, роллтонах, приправах в пакетиках. Обычная пища при этом кажется преснятиной. Это не есть хорошо.. . :( Попробуй кушать все ту же картошку, а если тебе не хватает "того самого вкуса", попробуй класть лаврушку, гвоздику и т. п.
Галина Д.в
Лучший ответ
может Вас затронул финансовый кризис? ))
пищевое опьянение... правда это лечится если вам дорога ваша внешность
Я тоже все это обожаю. Потому что это вкусно. А вареное ненавижу. При этом я красива и бодра))
настоящая тушенка- далеко не дрянь! и уж тем более не полуфабрикат
Элина Низамова
просто пока времени нет и сил. Защитишься-на4нешь кушать
Я тоже люблю дошираки, тушенки, растворимую картошку, сухие супы и всякую прочую дрянь.. . /особенно с бодуна - прет, аж не могу!!! /. Думаю, просто организм зашлакован этой фигней и к ней привык.. . Надо лечить!
Ася Петрова
ну и что нормально, курочка это вкусно, я уже год или больше ем в основном куриное филе) изредка рыбу.
нормально ща в пятерке Акция на тушенку всего 15 рублей))))))))))))
* Колибри*
бывает, у меня такое редко и, к счастью, быстро проходит
Какой-то внутренний протест. Вы знаете, что это не полезная, а вредная еда и все же целенаправленно противоречите. Или у Вас - депрессия, либо какая-то ситуация, которая вынуждает Вас подчиняться наперекор Вашим чувствам и в качестве отдушины Вы бунтуете таким образом, мстя себе за то что не можете переломить не устраивающую Вас, ситуацию.
Вы не можете простить себе что-то, поэтому намеренно "убиваете" себя таким образом. Ведь правда? Я правильно угадал?
Как только Вы решите свою проблему и ситуацию, сразу перестаньте есть эту дрянь и дело не в цене.
может ты в положении?))))))))
Скоро пройдет и захочется осетровой икры.)))
Karina Tolstykh
летнее переработка организма
может что с пищеварительным трактом
или болезнь какая-то
возможно
Zeligen _