Типа фастфудов, всяких бутеров, майонезов. чипсов и прочего?
И весь мир стремятся приучить к этому нездоровью.
Россию в первую очередь.
Еда на скорую руку
Почему американцы и европейцы питаются всякой дрянью?
Лень им готовить полезную пищу.
Богатые и умные питаются очень правильно
А почему у них продолжительность жизни больше, чем в России?
Елена Глинка( Малинова )
Потому что экология лучше и здравоохранение
Я часто бываю в Италии. Нормально там едят. А вам стоит поменьше всякую хрен по ящику смотреть.
Вам, как главбуху челябинской санэпидстанции очень интересно об этом поговорить. Я понимаю. А вы знаете чем питаются простые смертные в Челябинске и в Воронеже? Вам ссылочки выискать?
Буквально вчера было два ответа:
1. Вопрос - нашла зуб кошки в говядине. Куда обратиться?
Ответ - обращалась в Роспотребнадзор. Согласно последнему закону (он есть) для внеплановой проверки требуется санкция прокурора. (Т.е страдалец должен обратиться в прокуратуру, а Они должнв открыть уголовное дело. Которое они не откроют - угадайте почему?)
2. Вопрос - можно есть на ночь шаурму.
Ответ - у нас дворник раньше работал продвавцом шаурмы. Зарплата была маленькая, всегда испытывал голод.
Как? Хозян мочился в мясо, чтоб рабочие его не ели.
Проверить вы их не сможете. Требуется разрешение прокуратуры.
P.S. Сегодня в Воронеже. Таджик владелец 2-х кафе задержен за взятку в 100 000 рублей оперу. Решил отмазать 9 узбеков-нелегалов работающих у него. Чем они ему так были дороги?
А вы про европейцев чушь несёте....Вы в на какой планете живёте????
Буквально вчера было два ответа:
2. Вопрос - можно есть на ночь шаурму.
мне тоже эта дрянь повкусу
Привычка. Коллега была в дочери в гостях во Флориде. Прилетела с
Украины. Жила 3 месяца, готовила блюда украинской, молдавской
кухни. Зять, американец, приезжает с работы, заглянет в холодильник,
посмотрит, что там нет ЕГО еды, едет в супермаркет покупает и
дома ест. Когда я ее спросила, пробовал хоть ее еду (дети ели и добавки
просили) , то сказала, что пробовал вареники и все. Не привычен.
В Штатах не была, не знаю. А везде, где была в Европах: Чехия, Испания, Италия, Греция - едят вкусно. И в общепите кормят вкусно. И в универсамах продают мисочки с овощами нарезанными, приноси домой, заправляй и ешь. А уж какая еда продается в любой захолустной итальянской лавчонке, нам и не снилась! На 10 евро мы вдвоем наелись, и еще на завтра осталось! А греческий замороженный йогурт.. .
Теоретики!
Бред. Нормально там питаются. У наших нездорового питания больше, в силу нищеты. Вы хоть слышали о размерах пособий по безработице в ненавистных Вам странах.. . Меньше телевизор смотрите.
Смешно даже читать, про то, что где-то что-то вредное едят с точки зрения того, кто это и не пробовал. Да только живут при этом на много дольше, и качество жизни в разы выше.
только живут они в два раза дольше
Потому что они офисные "Планктоны" и приходя с работы они не хотят стоять у плиты и готовить, проще заказать пиццу и что то подобное.