Работе.
Максимум что могу готовить, это полуфабрикаты и яичница. На другое не хватает сил и времени)
Еда на скорую руку
Чем можно питаться мужчине, практически не готовя ничего, который работает 6 дней в неделю на достаточно энергозатратной
Гречка
Пельмени, вареники, готовые котлеты и другие полуфабрикаты.
куриные бедрышки покупай и вари - бульон с вермишелью можно поесть на ужин а мясо с хлебом взять с собою на работу
наймите старушку соседку, на пару часов в неделю. она вам сварит на всю неделю, расфасует в контейнеры и заморозит. получится в разы вкуснее и дешевле. быстро можно пожарить стейк ( 5-7 минут) куриную печенку тоже самое. сварить спагетти - 8-10 минут.
Поднимать ленивую задницу и готовить. Моя подруга работает 6 дней в неделю, до 22.00,но при этом готовит. Не вижу проблем пожарить после работы кусок мяса и отварить гречку или рис.
Платят на работе -то? Общепит к вашим услугам . Полно на любой вкус и кошелёк, вообще не вижу проблемы .
Бакыт Базарканова
Платят конечно, да вот только до него даже руки не доходят некогда
Вас спасет только доставка готовых обедов. Поищите в Инсте в вашем городе. Наверняка есть такое. У нас обед из трех блюд стоит 250-300 рублей. Достиавляют прямо домой или на работу, по вашему желанию.
Столовая+ ИРП
Чтобы сварить суп или борщ баночный на несколько дней много времени не нужно.
Бакыт Базарканова
Ненавижу готовить супы)
Зайти значит, туда где продают блюдА
Купить и дома разогревать их )
Ну и
Курица
Полуфабрикаты
Макароны
Крупы
Яйца
Купить и дома разогревать их )
Ну и
Курица
Полуфабрикаты
Макароны
Крупы
Яйца
рыбу жарь, картошку вари, запекай голени с картошкой-это недолго.... сыр яйца... каши можно по утрам ..разные булочки бутерброды сладкое.. нагетцы покупай
Тем что приготовит жена или любовница.
Варить рис, гречку, макароны. Покупать пюре б/п. К ним котлеты, сосиски, сардельки, купаты, либо обжарить фарш, потушить курицу, мясо . Это просто)
Можно сделать хитрее, 1 раз приготовить сразу на неделю вперёд. Разложить еду по порциям в контейнеры и в морозилку их. А потом просто разогревать в микроволновки и есть. При этом вкус будет, как будто только что приготовил. Крупы, мясо, рыбу, картошку. В принципе можно и на месяц вперёд, но тогда придётся покупать большую морозилку. А бесконечно полуфабрикатами питаться, особенно при такой загруженности, мне кажется рано или поздно отразится на здоровье не в лучшую сторону.
Доставка, кафе, готовая еда в супермаркетах, приходящая женщина, готовящая еду... В наше время вроде с этим проблем не вознимкает

как вариант гарнира, быстро варится вкусно!

мясное нужно, иначе свалитесь без сил
жениться, элементарно
Галина Чечёткина
С той ситуацией, что есть у нас в стране в области семьи и брака, только круглый дурак или сумасшедший может завести семью
Бакыт Базарканова
Нет, этот вариант не про меня)
гречка и курица
Покупай фастфуд. Шаурма, Чизбургеры, Пиццы и прочее. Я долгое время на одних пиццах покупных сидел. Они не дорого стоили, но там было всё необходимое для поддержание жизни и я наедался. Закидываешь в духовку на 20 минут и готово.
Варёный рис со свининой/говядиной.