Еда на скорую руку
Что самое вредное для здоровья (из еды)
...неумереность!
Экзотическая еда, для усваивания которой в желудке нет ферментов.
ВСЁ,что проходило термическую обработку))
Все есть яд и все есть лекарство. Дело только в дозировке.
мышьяк
точно не сказать, вредны химические добавки которые добавляют "глутамат натрия" например и многие под кодом Е. Ещё вредна картошка фри (если часто есть) и фаст фуды.
Пережарка
яд
Бедные, бедные дети. Им с детства так загаживают мозги, что всё кругом вредно, что они заранее настроены на негатив. Ведь не спрашивают же, что полезнее, а что вреднее и страшнее всего.
фаст фуд, шаурма уличная
Жить вообще вредно.
из современных продуктов, накаченных всякими Е, получается, что вредно всё!!
набери в яндексе
* здоровое питание *
водка
как показывает все вышесказанное жить вообще вредно-от этого умирают!
Картошка Фри, Чипсы, Кока Кола, Сосиски, Колбаса а дальше тут
РЕЙТИНГ ВРЕДНЫХ ПРОДУКТОВ1 МЕСТО Чипсы. Сама технология изготовления чипсов (гидрогенизация растительного масла) ведет к образованию канцерогенных синтетических жиров и других канцерогенов (акриламида, бензопирена) . Напомним, что канцерогены провоцируют появление рака.
Лимонад. При избыточном употреблении нарушает обмен веществ (из-за избытка сахара) , синтетические красители часто вызывают аллергии, а углекислый газ (пузырьки) — повышение кислотности желудочного сока, что приводит к гастриту.
2 МЕСТО Фастфуд. Под этим понятием прежде всего употребляются беляши, хачапури, картошка-фри и т. п. , которые готовятся в кипящем растительном масле, используемом по многу раз. Из-за этого в нем образуются канцерогены.
3 МЕСТОДешевые колбасы. Очень часто не содержат ничего натурального и полны красителей, ароматизаторов и другой синтетики, безопасность которой для здоровья не доказана.
Копчености. В копченом мясе и рыбе часто накапливается бензопирен — один их сильнейших канцерогенов.
Кетчупы и майонезы. Майонезы зачастую содержат канцерогенные синтетические транс-жиры, а кетчупы с крахмалом — синтетические добавки, безопасность которых для здоровья не доказана.
4 МЕСТООвощи и фрукты, загрязненные промышленными выбросами. В овощах и фруктах, выращенных с использованием нитратов, собранных возле промышленных предприятий, автодорог и т. п. , концентрируются бензопирен и другие канцерогены. Продукты с консервантами. Как правило, консерванты содержат глютамат натрия — токсическое для организма вещество, вызывающее головные боли, спазмы сосудов, нарушение обмена веществ. 5 МЕСТОМаргарины (спреды) . Вредны по той же причины, что и чипсы: содержат канцерогенные трансгенные жиры. Кондитерские изделия с большим содержанием жира и сахара. Регулярное употребление таких сладостей — один из самых коротких путей к нарушению обмена веществ (это делает избыток жира и сахара) . Злаковые. На белый хлеб и другие злаковые у людей часто отмечается пищевая непереносимость. 6 МЕСТО Кофеиновые стимуляторы. К ним относятся кофе и энергетические напитки. Безопасная доза кофе — 2—3 чашки в день, энергетические напитки можно безопасно пить вообще не каждый день. Превышение ведет к истощению нервной системы. Молоко. Продукт, на который у людей часто отмечается пищевая непереносимость. 7 МЕСТОДомашняя консервация. Нередко готовится с нарушением технологии, из-за чего становится причиной смертельных отравлений, например отравления ботулотоксином. Мороженое. Часто содержит синтетические загустители и ароматизаторы, которые могут замедлять обмен веществ.

суши, фаст фуд
всё, что не переваривается