Еда на скорую руку

Что можно приготовить студентам имея пустой холодильник и куриный бульон?

Немного подсолнечного масла на сковородку. Далее режешь 1 луковицу и 1 морковку. Помешивая чтоб не подгорело делаеш зажарку пока лук не станет золотистым. Далее зажарку в бульон и картошки туда же с пол кило. Вот тебе и суп. Если кинуть в зажарку грамм 700 квашеной капусты то в итоге выйдут щи. Бюджетной и вкусно.
Maria Berger
Лучший ответ
Елена Столярова Единственный парень ответивший тут, и единственный, кто ответил дельно. Красавчик.
Куда бабы скатились? Ужас! :D
я куриный суп варю с рисом или с вермишелью, немного картофкля туда, но можно и фасоль из банки
куриный бульон сам по себе целебен, его можно и с булкой пить,
сытно и просто

в него добавляют морковь для цвета, перец для вкуса... но не надо его портить зажарками и луком- лаврухой, он любит петрушечки немного,

даже ломтик корневого сельдерея или сухие заправки типа вегеты
Мария Сурмач
родителей потрясти и сказать. что с голодухи учеба на ум не идет.. ведь отправили учиться чтобы в старости получать от деток помощь. я постоянно своему на карточку подкидываю для безбедности...
Что - ни картошины ни морковины.. . Хоть мука есть?
суп из топора.
в бульон добавить рис или гречку, лук, морковь получиться вкусный супчик
Светлана Руссу
если мука есть, сделай клецки, только сначала часть муки завари кипятком, а потом остальную, если без яиц.
В кипящий бульон положить мелко попиленный холодильник. Варить до готовгости.
хм. Залей кубик кипятком и закинь хлебушка. Можно еще остатки колбаски, если есть
Подогретый куриный бульон
Надежда З
Бульон (куриный) — 1 л
Картофель (небольшой) — 2 шт

Морковь (средняя) — 1/2 шт

Лук-порей (небольшой кусочек или 1/2 небольшой репчатой луковицы)

Горошек зеленый (консервированный) — 1/2 бан.

Яйцо (варёные) — 2 шт

___________________________________

1)Морковь и порей вымыть и очистить. Морковь натереть на крупной терке, порей мелко нашинковать.

2)Выложить в сковороду с разогретым растительным маслом и спассировать.

3)Картофель очистить и нарезать маленькими кубиками.
Банку с горошком открыть.
4)Опустить картофель в кастрюлю с кипящим бульоном и сварить до полуготовности при слабом кипении.

5)Добавить пассированные овощи и продолжить варку.

6)Тем временем яйца очистить и натереть на мелкой терке.

7)В конце варки добавить в суп горошек вместе с соком и яйца. Посолить по вкусу. Проварить несколько минут.

8)Перед подачей добавить в суп небольшой кусочек сливочного масла. В тарелочку положить немного зелени.

9)Жрём)))) )
Холодец - разводим куриный бульон в воде и добавляем немного желатина, в холодильник и холодец готов через 3-4 часа )))
Diana Is. если в бульоне нет мяса, таким холодцом не наешься