Еда на скорую руку
Вкусные ли суши, роллы? Никогда их не ел, хочу попробовать
P.S. Живу в городе, а не в глухой деревне. Не ел, потому что не было желания. А сейчас появилось)
Вкусные, но на любителя, так же как и оливки, их надо распробовать. Хотя сочетание сырой рыбы и риса, всегда было вкусно.
Я если и ем, то не с сырой рыбой.
Суши кскорей для любителей.
мне нравятся. я и дома их делала
как можно говорить о вкусах.... для меня - мало значения имеет что внутри - потому что соевый соус и васаби всё перебивают)
Это вкусно. Мне нравится. А вот пиццу терпеть не могу.
Так что всё на любителя
так попробуй. 150 руб. всего. нормально
Там в соусах все дело, а сырая рыба, ну вообще может привести к расстройству желудка и даже подхватить серьезную болезнь можно.
кому-то вкусно, кому-то нет.. . не попробуешь - не узнаешь) )
для меня вкусно. Особенно с красной икрой
Я не люблю сочетать рис с рыбой.. .
да, но можно подсесть!
ну можно иногда поесть, но не сказала бы что сильно понравились
возьми что то сырое и попробуи из рыбы
Оооочень вкусные! В жизни-то их обязательно нужно попробовать
нет срань из сырой рыбы
Очень вкусные, обязятельно попробуй!
Ну нафиг, поешь лучше пельмешек)) ) пельмешки круче
дорогие, да и ничего в них хорошего нет.
Не вкусные, как это можно есть
СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОБОВАЛА!
Купили суши в магазине- пересоленные, но вкусные, наверное из-за сахара.. .
Сделали сами, очень вкусно =)
Роллы- это одна из разновидностей суши, так что разницы нету
Сделали сами, очень вкусно =)
может понравиться а может и нет) меня суши не впечатлили, если честно.
но попробовать стоит
Я люблю суши! Они очень вкусные! Советую)
Суши и роллы вкуснее с васаби, а лист нори не понравился
фигня