Еда на скорую руку

Вы бы хотели попробовать холодный грустящий огурец с клубничным вареньем? Может что то другое?

Вот, угощайся пирожки с яйцом и зеленым луком)) ) И варенье вприкуску)) )

Вера Тё
Лучший ответ
Грустящий огурец - в этом что-то есть. Он, наверное, не только грустит, но еще и плачет.
Ольга Оля
А че? Наверное прикольно. Явот люблю огурцы с медом - очччень вкусно)))
Огурчик разрезать вдоль и намазать медом - как ни странно, но очень вкусно и получается вкус АРБУЗА!
Я любил закусывать водку долькой яблока со шпротиной.
борща с тортом попробуй!
Zhanelya Zhanelya
Если бы вас звали не лёха, я посоветовала бы купить тест на беременность.
Грустящий огурец веселому клубничному варенью не товарищ.
сыр с клубникой. вкусно =)
Огурец с вареньем это оригинально, я люблю чай с селедкой. А подруга у меня была, так чай любила пить с майонезом размешаным в этом напитке. Кто то арбуз с солью ест, кому что нравится.
Taня Хайрулина
я всегда изощряюсь в еде.. .
могу сразу после селедки съесть пирожное
или молоко с колбасой.. .
или блины с хлебом... .
апельсины и лимоны ем с кожурой.. .
суп с лапшой и вприкуску пирожки с капустой... .
всего и не вспомню сразу...
В Сирии огурцы подают вместе с фруктами- персиками, сливами, грушами, яблоками и т. д. И едят с вилкой и ножом ( обычную еду едят руками - отрывают кусок хлеба, в хлеб заворачивают еду или мокают в суп, соус) Так что есть огурцы на десерт со сладким там норма.
а селёдку с тортом не пробовал?