Еда на скорую руку

Что получится, если смешать какао со сливочным маслом? Хочу попробовать, не знаю, что получится, подскажите.

Чтобы получить шоколадное масло, немного масла (гр 50) растопите в отдельной посуде, всыпьте в это масло какао-порошок, все тщательно вымешивайте до получения однородной массы, затем можно добавит немного сахарной пудры и поом, когда масса остынет, добавить остальное масло (не растапливать) , всю массу хорошо вымесить, взбивать не обязательно. Таким образом у Вас получится более насыщенный вкус и цвет. Только нужно брать хороший акао-порошок и хорошее масло.
Эльмира Акчулакова
Лучший ответ
Невкусное какао со слив маслом.... ((((
шоколадное масло не получится, это точно. Получится дрянь несъедобная
Наиля Нафикова
плохо получится, возьми лучше консервированное какао-тогда получится крем-и сладкий
Из порошка, добавив сахар и воду ( молоко) сварите жидкий шоколад.
Остудите.

Вот теперь смешивайте с маслом. Получится вкусный шоколадный крем.

Приятного аппетита!
Анна Лебедева
Почти шоколад.
Наталья Витер
Шоколад не получится точно
типо плавленного шоколада- мешай, добавь туда ломанное мелко печенье, сахар и закатай в целофан и в холод- будет шоколадная колбаса- вкуснотища
Получится шоколадное масло. Можно еще сахарной пудры добавить. Чтобы вкуснее было.
- какао со сливочным маслом
Дина Колодчук
Миюсли
Даша Милюхина
добавьте сахар и будет шоколадное масло.
Aleksandra Talalai
Плюс добавьте сахарную пудру или немного сгущенки
Испорченное масло.
Дарья Аршинова
шоколадное масло)
если туда ещё сгущенку добавить и взбивать минут 10-15 (важно долгое взбивание) , то получится очень вкусный, нежный и воздушный крем.
Не знаю. Но если получится шоколадное масло - напишите нам))
шоколадное масло
на стакан 2 ч.л. какао и 2 ч.л. цикория равномерно смешиваем и медленно добавляем кипяток, после наполнения стакана добавляем ч.л. сливочного масла и размешиваем, сахар для пользы здоровью лучше не добавлять - мне вкус нравится)
прикольный напиток!