Еда на скорую руку
Что можно быстро приготовить? Вот что есть дома: тонкие спагетти, помидоры, яйца, бутербродный сыр, молоко.
Яичницу с помидорами, посыпаными сыром.
Отварить спагетти, сыр перемешать с яйцами, залить спагетти и в духовку, из помидор приготовить салат
спагетти с сыром
спагетти с помидорами
яичницу с помидорами
яйца и молоко == омлет
молочный суп с поломанными спагетти
спагетти с помидорами
яичницу с помидорами
яйца и молоко == омлет
молочный суп с поломанными спагетти
спагетти с соусом из молока и желтков, посыпанные сыром и салат из помидор
Отправить в горячей воде, слить
спа=гетти о. сыром - протеретить и смешать.
Лук проджариь и смшать.
не надо всё вместе мешать. макароны с сыром нормально или с помидорами в прикуску
Отварите спагетти. Уложите их в виде гнезда в форму для запекания. Сверху положите помидор. Затем взбитое яйцо разлейте по гнездам. В идеале немного тертого сыра и зелени сверху. Поставьте в духовку по 20 мин. при t 180 С.

Амлет с помидорами и сыром
Запеканку. Спагетти залить смесью молока и яиц, посыпать тертым сыром.
Пока варятся спагетти, надобно изготовить салатик из помидорков (можно просто почикать, добавить сольки-перчику и оливкового маслица), коли в загашнике завалялся лук аль чеснок, можно и оного мелко порезать и добавить к салатику вместе с вдруг обнаружевшейся в закромах зеленью.
Макарончики долго не варим (помним, что спагетти *входят* в воду постепенно), до закипания, затем жар под кастрюлей выключаем, крышку закрывает и оставляем на 5-7 минут *доходить*. Отцеживаем, заправляем приправкой и взбитым яйцом, если масло како-либо еще осталось в доме - не будет лишним добавить и его, покрываем сырком и жрикаем в удовольствие перед телевизором аль компом, прикушивая салатиком и запивая сию трапезу молочком. Приятного...
Отваривай спагети. а в сковородке сделай соус из помидоров и сыра и залей это молоком с чуть с мукой) А яйца завтра на завтра съеш)
отварить спагетти, слить воду, разбить в них яйца, мелко нарезать туда помидоры и натереть сыр. посолить поперчить, перемешать хорошо и постепенно добавляем молоко, тоже перемешивая, чтоб получился как густой суп. Затем в духовку
яйца