Еда на скорую руку

что приготовить покушать со вкусом... по домашнему?

А если просто картошечку с мясом потушить? мой рецепт не претедует на звание "жаркого", но очень-очень просто и столько же вкусно !. Мясо размораживаем до нуля, режем на мелкие кубики. В сковороде обжариваем лук, тертую морковь, добавляем мясо ( если курочка или свинина, то все происходит очень быстро) . Только мясо обжарилось, добавляем нарезаный мелкими кубиками картофель, посыпаем хорошей приправой ( "Магги", "Приправыч","Галина Бланка" и т. п.) , перемешиваем, От плиты не отходим. Только начнет вся эта вкуснятина поджариваться, налейте в сковородку немного воды, убавляйте огонь до минимума, пробуйте вкус и ждите, пока не будет готов картофель (мясо уже давно готово!) , посыпаете зеленью, если есть ( и без нее прекрасно!). Бульон до конца не выпаривайте, в нем самый смак! Приятного аппетита! Приготовление этоого блюда занимает у меня не более 30 минут. Особенно его любят мужчины. А запах и вкус - именно домашние, что Вам и нужно !
Sabina Jorayeva
Лучший ответ
Зачем это тебе, ели уверен, что пастила из агара? Ничему нельзя научить того, кто считает. что все знает.
Жаркое по-домашнему

1 слой - мясо кусочками, 2 слой - картошка соль, перец, 3 слой - зеленый горошек, 4 слой - жаренные грибы, 5 - слой морковка на крупную терку, 6 - слой лук кольцами, 7 - слой плавленый сыр или домашний творог. Залить верх майонезом. Запекать 40-60 минут.

Приготовьте, не пожалеете. Рецепт для тех кто любит вкусно покушать.
Сергей Заполев
Ингредиенты:
140 г мяса,
20г репчатого лука,
5 г лука-фри,
100г жареного картофеля,
20г гороха (фасоли) ,
100г бульона,
5 г укропа.
Нежирную свинину нарезать кубиками по 15-20г, посолить, поперчить, обжарить. Положить в горшочек. Затем добавить спассерованный лук. незадолго до готовности мяса в горшочек положить обжаренный кубиками картофель, распаренный заранее горох (фасоль) и укроп (зелень) . Залить мясным бульоном и поставить в духовку.

На готовое жаркое положить лук-фри (полукольцами) и украсить зеленью. Отдельно подать малосольные огурцы.
печеная картошка, томатный сок и соленый огурец
Ксения ***
Глазунья-еда истинного мужчины.
Бризоли, тоже быстро и вкусно.
Яйца с помидорами на сковороде поджарить и салат из пекинской капусты
Алёна Митяева
Быстро и вкусно: картошка в горшочках, но вместо мяса - копченая колбаска.
быстро и вкусно РОЛТОН!!!