Еда на скорую руку

помогите как сделать вкусные и быстрые бутерброды

;)Mrs. ;)Smile
Этого достаточно?)))
София Диулина
Лучший ответ
два варианта.. выбирайте)
Irina Eminova
Хлеб+ лист салата+помидор+лук+сыр
если много, то на лесопилке...
***бахон*** ***
взять кусок хлеба - пока он в тостере вытащить съедобное из холодильника - сыр колбаса майонез.. одну сторону горчицей другую майонезом кидаем колбасу... думаю минуты хватит - быстрее?
Режете хлеб не толсто. Поджариваете его в тостере или на сковородке, смазываете маслом и выкладываете начинку. Можно не поджаривать, это быстрее, но не так вкусно. А вот какая у вас там начинка есть - это я уже не знаю.
Обжарьте ломтики хлеба на оливковом масле с парой капель вина.. а них сверху можно положить любые продукты (конечно, считающиеся между собой).. такие "коржики" стандартны и для сладких, и для соленых бутербродов, а еще приятным вкусом можно удивить друзей. Особенно, когда скажете, что этот бутерброд сделан по рецепту из самой древней книги - Библии: Псалом 104:15 "И вино, которое веселит сердце человека, И оливковое масло, от которого сияет его лицо, И хлеб, который подкрепляет сердце человека. "
P.S. Это еще и очень полезно)
Лучше 3-е суток ничего не есть, после чего даже простой хлеб покажется вкусным бутербродом
Хлеб + масло + колбаса + сыр и в микроволновку
Fl-Inf-Ed Faberlic
Хлеб порезать так как вам надо но чтобы не сильно толстый был. Маслом немного помазать, класть туда потом овощи мелко порезанные какие вы любите, можно кусочки мяса если есть уже отваренное, сверху сыр и это всё на сковороду закрыть крышкой, через минут 15 готово должно быть.
Кусок батона, на него ломтик авокадо и посолить.