Еда на скорую руку

Фастфуд, чипсы, кола. Любите или вы за здоровый образ жизни?

Оксана Мороз
Люблю. Только сегодня после работы 2 литра колы выпила. После солёной селёдки пить хотелось, а чаем или водой такую жажду не унять.
*** Dinaro4Ka Iz Sem-Ska ***
Лучший ответ
Из перечисленного только чипсы. Редко) А здоровый образ жизни не веду.... Увы.
За здоровый
Вика Отарова
иногда употребляю, но редко... ведь вкусно же, несмотря ни на что!
Колу не пью вообще, могу спрайт иногда. Чипсы и фастфуд тоже очень редко.
Яна Титова
я за ЗОЖ. Не употребляю фастфуд
я за правильное питание, но 1-2 раза в год сходить поесть фастфуд, побаловаться почему бы и нет?
Елена Калинина
Да, люблю все вредное, но ем не слишком часто, люблю разнообразие в еде
Ирина Войтова
Не люблю и не считаю это едой. Это верный путь к болезням и ожирению....
Чипсы люблю, колу люблю, фастфуд тоже, но не употребляю много. Где-то 2 раза в месяц
Я знавала спортсменов которые не прочь за воротник заложить, когда состязаний нет. Так что в моём понятии пакетик чипсов, пиво и бутерброд весьма не плохо сочетаются со здоровым образом жизни, если их не каждый день жратьс.
Чипсы ем один раз в полгода
Ирина Ефимова
Кола чипсы долой!!! Фастфуд только в редких случаях когда в поездке
Больше не ем фастфуд, колу и т. п., стало намного легче!
Мария ***
Очень, редко это употребляюа колу вообще не пью!!
иногда все можно, главное не увлекаться.
Люблю! И детям позволяю понимаю что нельзя но отказать не могу покупаю раз в неделю.
не употребляю