Еда на скорую руку
Можно ли есть сырую тушенку? Прямо из банки.?
Можно, она не сырая)))))
Конечно, в банках она сырой не бывает!
консервированное можно употреблять-любое-не разогревая конечно же
ну конечно!
убили наповал! главное сухой водой запейте
В войну наши солдаты так и делали.
Ну если вы её сами склепали, то может она и сырая. А на комбинате её тушат и это готовый продукт.

можно есть. она готова к употребления.
щас тушёнка в любом виде противная.... там всякие отходы и ещё и не первой свежести
можно
Тушенка по определению не может быть сырой. С голодухи, особенно в походе, очень хорошо жрётся в"сыром" виде! :-) А вообще-то там обычно много жира, так что лучше с чем-нибудь.
открыть банку тушенки и вилочкой выудить оттуда насыщенную "дрожалку" (застывший до состояния холодца мясной бульон) и пару кусочков мяса... да со свежей ржаной корочкой! обожаю! главное - не увлечься и всю банку не доесть))) тушенка должна быть премиум качества!!!
Можно
Можно, конечно же
Для меня магазинная тушенка – лучшая тушенка. Ее приготовление не требует никаких усилий, покупать можно не каждый день, а главное – это очень выгодно – вся банка тушенки в вашем распоряжении. Это натуральное мясо и ничего кроме мяса. Для этого есть много причин. К примеру тушенка из говядины “Семейный запас” 525 граммов - это результат правильного процесса изготовления, с соблюдением всех технологий и прочих правил. Делается эта тушёнка из мяса молодых животных - так говорят производители этого мясного продукта. Она просто тает во рту и имеет потрясающий вкус, который не сравнится ни с каким другим. Сейчас курганскую тушенку можно найти по очень выгодной цене, так как сейчас натуральное животное мясо стоит не очень дорого.
конечно можно
да