Еда на скорую руку

Чтобы внустно ибыстро приготовить на 8 марта?

Мария Коржова
Мясо по - французски

Ингредиенты:
На 4 порции:
Картофель - 8 - 10 шт.
Мясо (баранина, свинина) - 800 г.
Лук репчатый - 800г.
Шампиньоны - 300 г.
Сыр - 800 г.
Майонез - 2 пачки

расчитано минимум на 4 человека.

1 слой - на протвинень порезанный кружочками картофель;
2 слой - отбитое мясо тонкими слоями, посолить;
3 слой - порезанный кольцами лук;
4 слой - мелко порезанные шампиньоны;
5 слой - посыпать тертым сыром;
6 слой - залить все майонезом. Поставить в разогретую духовку и готовить до появления золотистой корочки.

пысы. я часто делаю, совесем несложно и очень вкусно =)))
Бибинур Алдибекова
Лучший ответ
САЛАТ ИЗ РЕДЬКИ С ЛИМОНОМ.
1 небольшая редька, 2 моркови, 1 яблоко, 3-4 зубка чеснока, 1/4 лимона, соль по вкусу.
Натереть на крупной тёрке редьку, морковь и яблоко. Лимон обдать кипятком, тёркой снять цедру. Чеснок нарезать очень мелко или натереть на тёрке. Смешать всё и присолить. На салат выдавит сок лимона.
Анна Алёхина
запечь в духовке филе свинины со специями и целым картофелем
Фондю
Эльза Руденко
sgonyai v MCdownal'ds...eto vsem ponravitsya
Yulduz Kazakova
доширак=)быстро.
берешь и открываешь холодненькую водочку... оп-ля и усе готово!! ! и все готовы тоже
можно рыбу с картошкой запеченну под сыром очень вкусно и сытно

Рецепт:
400-500 г-Рыби пангасиус (можно любую другую, но это без косточек и довольно жирненькая)
400-500 г картошки
2 луковицы
450 г сыра
150 г майонеза
Значит берешь сковородку или емкость довольно глубокую заливаешь чуточку подсолнечного масла, нарезаешь прямоугольниками рыбу выкладываещь соль перец по вкусу, смазываешь майонезом, нарезаешь картошку кольцами средней толщины чтоб хорошо пропеклась, выкладываешь сверху рыбы солишь, перчишь смазываешь майонезом, сверху тонкими подукольцами выкладываешь лук смаз. майонезлм и затераешь сыром ставишь в духовку на 30-45 мин средняя температура и до готовности!!!!
Lesya ...
Для свой девушки))) ) Это очень интересный вопрос, нужно хорошую фантазию иметь)))