Вызвала рвоту а второй остаток который не съела отдала уличному коту.
Ничего не будет серьёзного если сразу же ?
Еда на скорую руку
сьела половину шаурмы стало тошнить я даже не доела.
коту писец, судя по Вашей реакции. ему-то никто рвоту не вызовет....
выпейте угля активированного из расчета 1 таб. на 10 кг веса Вашего
Adelya R Fayzulina
Кыску жалко (((
Юлия Бронникова
Коты намного умнее некоторых ...дерьмо не жрут !
Охреневаю!... сколько раз писала-не тяните в рот всякую хрень, а тем более летом, в жару.... Включайте мозги! (((
Собачка оказалась недожаренная.... зато кот отомстил!
коту это правильно, пусть сдохнет, не жалко же ((((
Если вас затошнило буквально в течение часа после еды или во время еды, то дело не в шаурме, вернее, не совсем в ней. Скорее, проблема в желчном пузыре. Так бывает при дискинизии желчного пузыря или желчевыводящих потоков, если на пустой желудок (особенно если сильно голоден) поесть жирного и тяжелого. Ничего страшного, единственно, подташнивать будет долго, может даже целый день. Выпейте энтеросгель (или энтеродез), посидите сегодня на диете (ешьте понемногу, но часто и нежирное), с едой пару дней употребляйте ферменты - фестал или мезим форте.
Доешь.
травнулась сама отрови и кота) тупая
жевать нужно)))
шаурма, как говорят, -дрянь редкостная, из собачьего мяса сделана. Берегите желудок.
Коту наврятли что-то будет - у них другой обмен веществ, др. желудок и организм. Рыбу испортившуюся с помойки с удовольствием едят, и ничего.
Желудок промыли, молодцы. Риск отравления или вздутия сразу же снизился. Выпейте активированный уголь, и все с ваши хорошо будет
шаурма, да ещё роллы суши и прочая гадость ...всё для баранов, жрите больше "на здоровье" !!!
Кота жалко
ну я вам предлогаю поблювать. ибо скорее всего она была из не мытой крысы. поэтому лучше проверить симптомы на чуму