Еда на скорую руку
Если вдруг на Земле будет нехватка еды (я про ту, что будет хлеще нынешней) каких людей сожрут первыми?
Еще прежде, чем появится нехватка еды, люди самоуничтожат друг друга, так что оставшимся еды как раз хватит.
Ленина в мавзолее!
толстых и жирных,. вкуснятинааа
ТОЛСТЫХ
Я так думаю, самых слабых. Выживает сильнейший
Земля в помощь (выращивайте).
Шримад Бхагаватам. Песнь 12. Век Деградации
глава 4: ЧЕТЫРЕ ТИПА УНИЧТОЖЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ
7. Как только приблизится уничтожение, О Царь, на Земле не будет дождей в течение полных ста лет. Засуха приведет к голоду, и истощенное население будет буквально пожирать само себя. Обитатели Земли, сбитые с толку силой времени, постепенно будут уничтожаться.
8. Солнце в его разрушающей форме своими смертоносными лучами выпьет до дна всю воду из океана, из живых существ и из самой Земли. Но взамен опустошительное Солнце не даст ни одного дождя.
9. Следом за этим из рта Господа Санкаршаны выйдет великий огонь уничтожения. Переносимый могущественной силой ветра этот огонь обожжет всю вселенную, опаляя безжизненную космическую оболочку.
10. Обжигаемая со всех сторон - сверху испепеляющим Солнцем и снизу огнем Господа Санкаршаны - вселенская сфера будет пылать, подобно горящему шару коровьего навоза.
11. Великий и ужасный ветер разрушения станет дуть больше, чем тысячу лет, и небо, покрытое копотью, станет серым.
12. После этого, О Царь, [на небе] соберутся скопления разноцветных туч, ужасно громыхающих и рычащих, и они будут изливать вниз потоки дождя в течение тысячи лет.
13. В это время яйцо вселенной наполнится водой, сформировав единый космический океан.
Животных будут есть
Жазира Алдабергенова
Панда, я за тебя боюсь..
Жазира Алдабергенова
Панда, я за тебя боюсь..
Жазира Алдабергенова
Панда, я за тебя боюсь..
Жазира Алдабергенова
Панда, я за тебя боюсь..
Жазира Алдабергенова
Панда, я за тебя боюсь..
Жазира Алдабергенова
Панда, я за тебя боюсь..
Жазира Алдабергенова
Панда, я за тебя боюсь..
Жазира Алдабергенова
Панда, я за тебя боюсь..
Жазира Алдабергенова
Панда, я за тебя боюсь..
наверное жирненьких
к стати - это один из знаков приближения конца света, там есть такой момент, так что не ты придумал.
Я думаю что животные раньше сожрут людей.