Еда на скорую руку

что сожрать бы

по фэн-шую
Лера Лашина
Тут бы просто пожрать, а ему по фэн-шую подавай...
Лолита Дёмина
Лучший ответ
по феншую сейчас год полного голодания, который продлиться еще 20 сорокодневных феншуйных месяцев
Гордеева Олеся
Тёплый хлеб с маслом и крепкий чай.
Стаканов пять чаю и кусков пять хлеба.
И не поправишься.
По фен-шую - не знаю.. . Но сегодня делал грибной пирог.
Яблоко!!!
на ночь есть вредно, спишь плохо с полным желудком, если совсем невмоготу - съешь яблочко.
Попробуйте сначала съесть фэн, а запить шуем
жри траву
~Kristina~ ...
Антикризисная диета:
1. Морозим сосиску, трем на терке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тертой сосиской. Вкусно и практично, а главное - много: одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.
2. Если голод не дает спать- быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.
3. Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.
4. Если заморозить яйцо, разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками.
5. Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жадину.
Ольга Юнг
Гордеева Олеся старо как совковый общепит, но прикольнуло
Попей чайку с бутиком или печенюшкой
хм. что хочеться и что при этом есть. если вы не на диете.
капусту погрызи: )
водички попей
уже поздно кушать: -))) лучше поголодуй!
жратву, закажи пиццу
Мужик не парся скушай РОЛТОН и голод пройдет!
положи правильно согласно фэн - шую бутер с колбасой
Dana Garcia Petrova
собственную голову - слабо