Еда на скорую руку
Боюсь вызвать искуственую рвоту. Походу отравился. Тошнит но не рву, боюсь вызывать искуственую рвоту что делать?
Да вызывай не бойся если тошнтт
1 л холодной воды или активированный уголь
Блевать не страшно. Мне б твои проблемы.
Надо выпить черного угля и минералки без газа побольше
Искуственную боишься, но смотря каким-2 пальца в рот, так ты другой метод пробуй, слабый марганцевый раствор на литровую банку и залпом пей. Это такая бяка я скажу тебе, выпьешь и само выблюется.
Выпейте сорбент, Энтеросгель, к примеру. Даже несколько таблеток активированного угля подойдет. Может, и без рвоты обойдется. Тем более, может у вас и не пищевое отравление, а к примеру, инфекция или желчный пузырь шалит - ему досталось во время праздников.
ну помирай тогда
Если отравился, то надо вызвать рвоту, литр воды + ст. ложка питьевой соды... и вперед...
Не бойтесь промывайте желудок, от этого никто еще не умирал, также выпейте после этого Полисорб, чтобы он вам почистил организм от токсинов, и вам практически в миг станет легче.
Полисорб, сразу же пей, чтоб срочно вывести токсины из организма, отравление нельзя не лечить
марганцовку с водой литра полтора и само вылетит
не обязательно вызывать рвоту, при отравлении можно принять тот же полисорб и он наладит все в организме, уберет все признаки отравления
Кружку молока и готово !
Не бойтесь, выпейте 1 литр воды, позыв к рвоте сам пойдет, и тем самым вы сами вызовете рвоту себе. Полисорб также выпейте для того, чтобы снять интоксикацию организма, пейте больше воды в течении дня. Выздоравливайте.
полисорб действует намного эффективнее активированного угля, врач прописал, еще и быстро поможет, советую всем
отравился вот беда
Не бойся. Смотри. Сыпь соль в воду. И 6 стаканов этой смеси вызывает рвоту
фестал в помощь