Еда на скорую руку
а что вы едите в такую жару? ( не калорийно и чтоб не отравиться - индейку даже вареную не предлагать)
а какая разница жара или нет, кушать-то всегда хочется. И даже если хочется супа горячего почему бы не поесть
Агурчик
квасок
и воды мерено не мерено
квасок
и воды мерено не мерено
Лимонад, димонад, лимонад...
Не вижу связи между жарой и пустым желудком! Готовим все то же что и обычно, салат, kompot, рыбка с чесноком, креветки на гриле с ананасами, к тому же в квартире холодно жрать охота все равно.
Все как обычно
тока больше идет компота минералки и чая
ТОлько овощи и фрукты, белок заменяю яйцами и рыбой
Кабачковые оладьи с помидором и сметаной! Вкусняшка!
фрукты, овощи, сырые
Огурцы с помидорами, омлетики.
Сигареты и кофе холодный, крепкий, без сахара. Треть банки 95гр. уже с утра приговорил. Состояние непонятное. А так ни че не ел.
свекольник на кефире
в основном фрукты, арбуз идёт на ура, особенно если из холодильника:)) окрошку ещё много соков всяких разных:)))
холодник из свеклы) свежевыжатые соки))
Только что пожарила баклажаны, промазала их майонезом с чесночком, завернула внутрь помидорчик, перевязала все петрушкой. На гарнир пожарила молодую картошечку с лучком. Жирно, но как вкусно.... Чихала я на жару, когда есть хочу!
Окрошку на обед, на ужин рыбу с помидором.
3 дня подряд были дни рождения и другие праздники и мы ели барбекю из перепелов :)
Юлия Заритовская
Понравилось всем - и мамам и папам и дедушкам/бабушкам и малым )
Водичку и овощи
Какая разница что есть?
Помоему это никак не влияет на сомочуствие)
хотя главное не кушать Водку)