Еда на скорую руку
А вы что едите в жару,когда неохота ни готовить, ни есть?
Нет) я предпочетаю соки и прохладную воду ну а если все таки захочется покушать лучше обюратить внимание на такие блюда как окрошка или любой фруктовыйц салат... мясо в жару не ем.. . да и не очень хочется=)
Преодолеваешь себя и ешь окрошку.
Нет, я много воды пью, что бы утаить жажду.
свекольник холодный
овощные салаты
креветки с пивом
фрукты и ягоды
мороженное
овощные салаты
креветки с пивом
фрукты и ягоды
мороженное
мороженое, фрукты, овощи. И пью - у...
Фрукты из холодильника.
Когда неохота есть, то и не надо! А когда неохота готовить, то достаю какую-нить холодную фрукту или овощь из холодильника)))
тогда ем ночью
Фрукты, овощи, йогурты.
зачем есть если неохота? ничего
Квас. Холодный чай с бутербродом в догонку. Молоко, творог с вареньем, кефир. Салаты.
делаю окрошку на кефире с зеленым луком, огурцом
Сок березовый из холодильника. Если действительно организм просит еды, то холодный бутерброд с горячим чаем.
воду пью, и фрукты ем
все
Пью воду ( сок не пью потому что от него больше хочется пить ). Ем фрукты, йогурт, мороженое
воду, фрукты, овощи
Ничего не ем практически. Только воду пью и могу салат легкий съесть
Холодник и бульбу
Ничего.. . Правда потом ночью аппетит просыпается...
анаком просто и дешево!!!!
фрукты. салаты. холодный сок. мороженое!
пью холодный чай с лимоном и мятой)
Огурцы и помидоры с зеленью, заправленные сметаной или растительным маслом, тосты, свежий сок и минералку.
салат с огурцов