Еда на скорую руку

Что едите в жару?

Холодное рагу из кабачков, болгарского перца, баклажанов - без жира, холодные супы, салаты.
Запиваю своим, домашним квасом.
Наталья Яблочкина
Лучший ответ
Холодный свекольник, окрошку, салатики, кефир, йогурты, молоко.
Елена Демченко
Салат с помидоров, огурцов, лука и петрушки, конфеті(не могу без них ни в жару, ни в холод)))), супы всевозможные, фруктов много.
Короче, что хочется, то и ем.
Елена Худякова
Я предпочитаю помидоры с брынзой и базиликом!
Все то же, что и не в жару. К сожалению, жара на мой аппетит не действует
часто делаю мега-овощной салат. режу туда сладкие перцы разных цветов, помидорки, огурцы, стеблевой сельдерей, лук-порей (люблю больше обычного) , оливки, кидаю кукурузку, если есть - листовой салат или свежую зелень. если найти авокадо и желательно еще кинзу, это будет называться "Тако-салат". заправляю чуть-чуть оливковым маслом, красным и черным перцем.
чаще всего добавляю в эту основу консервированный тунец, можно морской коктейль или запеченую куриную грудку.

еще каждый раз сезонно фанатею по кабачкам: жаренным, тушеным, фаршированным - любым.
баклажаны по-итальянски стопочкой запекаю с помидорами и моцареллой (которая твердая, а не шариками) .
всё
арбуз, квас, мороженое. -накуплю 10 шт самого любимго и ем) и кваса литров 12 куплю.... Арбуза беру по 6 кг.
Nurgulya Kubentayeva
огурцы и арбуз
мясо!!!
в жару я пью лаву
Окрошку и салаты.
Арбуз в больших количествах :)
Pozitiv Roger
арбузы!!!!)))) ) =Р
окрошку холодный свекольник а вообще-то-все
Natali Palant
окрошку
Мороженку!!! !