Мантушки? Чебуреки? Беляши? Пельмени? Или что? Если можно, вариант с салатом и каким. Готова съесть слона...
Спасибо.
Еда на скорую руку
Стоит жара. Целый день ничего не ела... Только воду пила. Голова кружится от голода... Что приготовить на ужин?
Наверное манты и салат овощной.
Мантушки?... нуу, хинкалюшки тогда, например ...соус Ткемали или Сацебели...
хотя Грузины хинкалюшки с соусом не едят))
Татьяна Воронкова(Жукова)
Ткемалюшки и сацебелишки )
Вареное тесто с мясом -еда зимняя, тяжелая, вредная .салат вот обязателен .к нему ваш фарш на пару подойдёт идеально, особенно куриный конечно с чесночком
Вот на ужин наедаться как раз плохое дело. Лучше бывсе же кушали по-немногу в течение дня. На ужин всегда лучше что-то легкое, типа салата или молочной кашки или творога и чай
креветок отварите.
Все, что Вы перечислили, готовится не быстро (если, конечно у Вас все это есть в морозилке-другое дело)
От голода нужно спасаться чем-то быстрым, но не тяжелым.. Можно пожарить яичницу (или омлет) с луком, помидорами (при желании добавить болгарский перец), посыпать обильно зеленью. Сюда и салат никакой не нужен)

я в жару, первый раз ем в 20-00. головокружения ни разу не замечал
Не, не, не, резко такой удар по печени
Лучше легкое что, реченьки пожуйте
Светлана ********
Я кушать хочу, голова кружится...
какая жара в финляндии, там всего -то +24, и вода 16, можно спокойно есть бутерброды с копченым и соленым лососем, а совсем легкое маннавахт из клубники, в хельсинки то клубника и манка стоят то недорого, и холодное молоко всегда есть в магазине
Салат: капуста, помидор, огурец, зелень, лук, соль масло/сметана.
Пюрешка с гуляшом ) Или тефтелями с подливкой.
можно быстро поджарить говяжью печёнку! Или филе silakka, быстро и вкусно.

Зарина Авазова
да врет она все, нет такой жары в финляндии сейчас, она даже боиться сказать сколько стоит сейчас клубника в хельсинки
Сытный салат: куриная грудка отварная, картофель отварной, огурец, перец болгарский, лук, зелень, помидоры, салат листовой, заправить легким майонезом.
Пельмени+ салат из хороших (розовые или азербайджанские красные)помидоров с луком, болгарским перцем со сметаной.
Кстати, хорошие пельмени можно с бульоном отварить, добавить зеленушки, со сметаной съесть. Вкусно и быстро.
Да уж день заканчивается. Стаканчик кефира
Мантушки, чебурешки, беляшки и пельмешки.))) Я за пельмешки или мантушки! Пельмешки в приоритете, с бульонушкой. С салатом не могу определиться. Наверное помидорушки с чесночишком и майонезишком.
люблю ОКРОШКУ...
Вот что!)))

Светлана ********
Курица с картошкой?
кашку манную, ну там или лапшичку лёгкую
Манты, без салата
Я так само, вечером съел десяток маленьких котлеток и овощное рагу немного. До вечера только фрукты и жидкость. Лучше не переедать в жару, а то потом съешь слона, и еще захочется выпить бочку воды, а тогда лопнуть можно.
Слона есть не надо - будут потом слоновьи запоры)
а вот лечь спать голодной - отличный способ привести вес в норму. заодно и уровень холестерина и сахара в крови уменьшатся.
В жару спасаюсь любым овощным салатом на масле и чем-нибудь мясным (котлеты, филе курицы/индейки). Тяжёлых блюд не хочется.
Цезарь, без перечисленных блюд :)
Картошку с луком и солью пожарьте. Можно добавить всё что хотите. И сосиски, и сыр...!
От такого ужина жопа вырастит как садовое кольцо
Можно просто мятую картошку, с сосиской и сделать обычный салат из огурцов и помидоров, с майонезом, с кортошкой вкусно