Еда на скорую руку

Стоит жара. Целый день ничего не ела... Только воду пила. Голова кружится от голода... Что приготовить на ужин?

Мантушки? Чебуреки? Беляши? Пельмени? Или что? Если можно, вариант с салатом и каким. Готова съесть слона...
Спасибо.
Светлана ********
Наверное манты и салат овощной.
Елена Ефименко
Лучший ответ
Мантушки?... нуу, хинкалюшки тогда, например ...соус Ткемали или Сацебели...
хотя Грузины хинкалюшки с соусом не едят))
Татьяна Воронкова(Жукова) Ткемалюшки и сацебелишки )
Вареное тесто с мясом -еда зимняя, тяжелая, вредная .салат вот обязателен .к нему ваш фарш на пару подойдёт идеально, особенно куриный конечно с чесночком
Вот на ужин наедаться как раз плохое дело. Лучше бывсе же кушали по-немногу в течение дня. На ужин всегда лучше что-то легкое, типа салата или молочной кашки или творога и чай
креветок отварите.
Walentina Gippe
Все, что Вы перечислили, готовится не быстро (если, конечно у Вас все это есть в морозилке-другое дело)
От голода нужно спасаться чем-то быстрым, но не тяжелым.. Можно пожарить яичницу (или омлет) с луком, помидорами (при желании добавить болгарский перец), посыпать обильно зеленью. Сюда и салат никакой не нужен)
я в жару, первый раз ем в 20-00. головокружения ни разу не замечал
Не, не, не, резко такой удар по печени
Лучше легкое что, реченьки пожуйте
Светлана ******** Я кушать хочу, голова кружится...
какая жара в финляндии, там всего -то +24, и вода 16, можно спокойно есть бутерброды с копченым и соленым лососем, а совсем легкое маннавахт из клубники, в хельсинки то клубника и манка стоят то недорого, и холодное молоко всегда есть в магазине
Зарина Авазова
Салат: капуста, помидор, огурец, зелень, лук, соль масло/сметана.

Пюрешка с гуляшом ) Или тефтелями с подливкой.
можно быстро поджарить говяжью печёнку! Или филе silakka, быстро и вкусно.
Azura !
Зарина Авазова да врет она все, нет такой жары в финляндии сейчас, она даже боиться сказать сколько стоит сейчас клубника в хельсинки
Сытный салат: куриная грудка отварная, картофель отварной, огурец, перец болгарский, лук, зелень, помидоры, салат листовой, заправить легким майонезом.

Пельмени+ салат из хороших (розовые или азербайджанские красные)помидоров с луком, болгарским перцем со сметаной.
Кстати, хорошие пельмени можно с бульоном отварить, добавить зеленушки, со сметаной съесть. Вкусно и быстро.
Виктория Ким
Да уж день заканчивается. Стаканчик кефира
Мантушки, чебурешки, беляшки и пельмешки.))) Я за пельмешки или мантушки! Пельмешки в приоритете, с бульонушкой. С салатом не могу определиться. Наверное помидорушки с чесночишком и майонезишком.
люблю ОКРОШКУ...
Вот что!)))
Светлана ******** Курица с картошкой?
кашку манную, ну там или лапшичку лёгкую
Айжана ))
Манты, без салата
Лариса Осипова
Я так само, вечером съел десяток маленьких котлеток и овощное рагу немного. До вечера только фрукты и жидкость. Лучше не переедать в жару, а то потом съешь слона, и еще захочется выпить бочку воды, а тогда лопнуть можно.
Слона есть не надо - будут потом слоновьи запоры)
а вот лечь спать голодной - отличный способ привести вес в норму. заодно и уровень холестерина и сахара в крови уменьшатся.
В жару спасаюсь любым овощным салатом на масле и чем-нибудь мясным (котлеты, филе курицы/индейки). Тяжёлых блюд не хочется.
Цезарь, без перечисленных блюд :)
Ирина Сысоева
Картошку с луком и солью пожарьте. Можно добавить всё что хотите. И сосиски, и сыр...!
От такого ужина жопа вырастит как садовое кольцо
Можно просто мятую картошку, с сосиской и сделать обычный салат из огурцов и помидоров, с майонезом, с кортошкой вкусно
Oksana Grigorevna