Еда на скорую руку
Подскажите, как приготовить вкусный ужин, если из продуктов есть одна вода?=))))
классика жанра : "Пей вода, ешь вода - .ть не будешь никогда" (прошу прощения за жаргон)
Классику знать надо. См сказку "Суп из топора"
Бросайте в нее топор и к соседке за солью, крупой и картошкой!!!
а топор есть?)))
Нужно налить воду в кастрюлю, поставить на плиту, врубить на полную мощность, подождать пока вся вода испариться, а вот известь которая останется на дне, её схавай, очень вкусно и главное сытно! Тебе повезёт если вода жёсткая, эффект будет ощутимее.
Налей в кастрюлю воды, поставь на газ и начни сильно ее перемешивать, вооружившись половником. При достаточной скорости движения молекул воды (главное очень старайся) возникнет градиент давления, а потом и области повышенной концентрации материи, из которых за счет флуктуаций, могут зародиться пельмешки. Конечно по теории вероятностей это маловероятно, но возможно и попытаться стоит.
Возникла же жизнь на земле из воды, а пельмешек он гораздо проще устроен чем какой-нибудь носорог.
Удачи
Если в сахаре - продать часть и на вырученные деньги купить вкусных продуктов
не хлебом едины... да и вооюще на ночь кушать вредно-завтрак съешь сам, обедом поделись с другом а ужин отдай врагу...
сходи к соседям
Посолить ее)))))))) а на десерт добавить сахар))))
ахахах: DD вскипяти воду, возьми клавиатуру-и по тряси, может и обед себе намутишь, если заварка есть, то и чай по поьёшь! приятного аппетита!: DD
представить что вода ..это еда! вот! )