конечно! из картошки можно сделать вкусную печеную картошечку: картошку почистить, порезать ломтями в 1 см. каждый намазать смесью яйцо, сметана, чеснок соль перей. запекать на 180 под фольгой 40 минут. потом сняь фольгу и подрумянить.
целую курочку начинить яблоками, обложить дольками апельсина . можно сделать курочку фаршированую рисом и изюмом.
салат из капусты и морковки с лимоном, растительным маслом и сушеной клюквой. соль сахар по вкусу. салат из куриной грудки с апельсином, картошкой, сельдереем и луком . заправить майонезом и сметаной.
салат из консервированного тунца и мелких макарон. тунца размять и чуть прожарить с томатной пастой водой соль перец по вкусу. смешать с вареными остывшими макаронами.
Еда на скорую руку
Можно ли из самых бюджетных продуктов приготовить вкусный ужин?
Курица картофель в духовке
Конечно.
Черный хлебушек пожарь в растительном масле, псыпь солью со сладким чаем неплохо
картошки пожарить с луком для меня уже вкусно!
Люди на голодный желудок сапоги и ботинки едят ...
А тут РОСКОШЬ - Бюджетные ПРОДУКТЫ ...
Конечно!
Макароны, картошка, рис, капуста, лук, морковь, свекла, курица, фарш самодельный- вполне бюджетные продукты.
А приготовить можно тысячи очень вкусных блюд
Конечно можно. Но для этого необходимо иметь руки, которые растут от плеч, а не совместно с ногами...
Легко !
Итальянцы всегда готовили ( макарошки, лепешку с остатками обеда, кукурузную кашу, вареный рис и т. п.), да еще и впаривали другим, как супер-пупер блюда.
Можно, мы же живем, и готовим
Да, у меня сегодня гречка, треска под маринадом )))
легко - картофельная запеканка с жареным луком, пироги с картошкой и яйцом. Объедаловка. Готовить не охото.
"Вкусный" понятие растяжимое....
естественно!
Огласите весь список, пожалуйста! И я подберу меню с рецептами.
можно даже из испорченых, надо просто по голодать дня два, три
Жареная картошка с луком на растительном масле с солью.
Если масло и соль дома уже есть, то 5 картофелин и луковица обойдутся примерно в 40-50 рублей.
Куриные крылышки с картошкой простое и быстрое в приготовление блюдо для сытного ужина. Нежные ароматные куриные крылышки и рассыпчатый картофель отлично дополняют друг друга. Да и для небольшого семейного праздника это блюдо очень подойдет. Сытно, вкусно, да и хлопот практически никаких. К крылышкам с картофелем прекрасно подойдет салат из свежих овощей. Попробуйте обязательно куриные крылышки с овощами в пакете для запекания в духовке! Это очень вкусный ужин в духовке!!
https://www.youtube.com/watch?v=wtx2jXcy39E&t=63s