Еда на скорую руку
что приготовить???? Из продуктов только капуста, яйца и курица.... как приготовить полноценный ужин????
потушить капусту поджарить курицу, яйца оставить на завтра
Все молодцы, но я бы потушил капусту с курицей, а яйца взбил с молоком (ну не проблема найти) и залил (а, в конце концов и без молока. если негде)
по стольких советов и ответить больше нечего, все молодцы.
Курицу в гриль, капусту тушить. А яйца... раздобудьте хоть майонез к ним где-нибудь)
капусту свежачком подать, заправка сначала масло потом уксус и только потом солить и сахарить, куру сварить и измельчить в центра по кругу яйца кльцами сверху чуть сыр и майонез каплю грибочек резаный или ничего)))
Курицу можно пожарить. Капусту потушить на гарнир. Ну а яйца либо оставить можно, либо просто сварить)
курицу в духовочке запечь, можно порезать и на сковородке пожарить. сварить яйца, порезать кубиками ( капусту тоже порезать постораться кубиками) и с майонезом перемешать. можно посолить)))))
Нет ничего лучше курицы в кляре!! !
Курочку нужно "расчленить" и отбить. Кляр : яйцо смешиваем с майонезом (2 ст. л ) добавляем перец, (можно любимые приправки, специи всякие по вкусу, а с укропчиком вообще высший класс будет! ) все перемешиваем хорошенечко, обмакивем каждый кусочек отбитой курицы в эту смесь, жарим и готово! приятного аппетита =)
Несколько вариантов:: 1.капустные шницели= капусту порубит+соль+ яйцо, сформовать котлеты и жарить на сковороде с маслом.
2.Курицу сварить, остудить, отделить мясо от костей. Мясо курицы+нарезанная соломкой капуста+яйцо= котлетки
3. Курицу запечь в духовке
4.Курицу разделить на куски, натереть сырым яйцом с солью и пожарить
3. Курицу запечь в духовке
Если у Вас есть картошка, то можно приготовить офигенские щи! Сначала варите курицу (примерно 1 час) , потом добавляете НЕ резанную картошку. В это время в сковородке потушить капусту. можно добавить морковку и помидоры. Посолить и можно добавить приправки. Когда картошка разварится, ее помять толкушкой. Добавить тушеную капусту, еще немного поварить и посолить и поперчить. Очень вкусно))