Еда на скорую руку

Что можно приготовить на ужин очень бюджетно?

Макароны свари.
Alina Cuznevschii
Лучший ответ
Картошечки отварить или пожарить..)))
Лина Комоза
жаренную картошку и салатик
пиццу)))
А, накрышы какой-нибуть салат...
Овсяный кисель с яблочно-вишневым соусом.
Любую крупу с тушенкой или фаршем
Elena Katrych
отварить макароны, на сковороде поджарить лук, помидору, перец черный, дольку чесночка и выложить в соус макароны
тоже пришли в голову макароны. поджариваете лук, можно морковку тёртую, засыпаете в сковороду сухие макароны+специи, можно кубик бульонный и под крышку на медленный огонь, вода должна выпарится, макароны сварится и немного поджарится и пропитаться специями. В конце можно что то добавить-порезать сосиску, крабовые палочки, сыр или просто яйцо разбить и мешая поджарить на среднем огне и т. д.
Супчик рисовый.
Простой и очень вкусный рецепт . Берём несколько кусочков хлеба, режем их пополам, и обжариваем на подсолнечном масле (но только совсем чуть чуть масло в сковородку ложите) когда обжариться хлеб возьмите зубчик чеснока и сильно натрите им хлеб . Получается очень вкусно.
Дарья Симкина
В глинянной жаровне в духовке запекаются любая крупа со специями, + морковка и лук пассмруется отдельно. Мне нравится всё: и перловка, и рис, и греча и без мяса.
гречку с мясом
хлеб намазаный сахаром
Zhaniya Utesbaeva
макароны по-флотски, гречка с молоком, гороховая каша
Лук -1 шт крупный или 2 средних.... раст. масло - 30-40 г. , рис - 1.5 стакана, вода - 3 стакана.. , соль... яйца- 3-4 шт... Яйца отварить (вкрутую)... Обжарить лук в подсолнечном масле... добавить воду, рис, соль... Варить на сильном огне.. желательно в казанке... пока рис не впитает воду, затем убавить огонь, накрыть крышкой и потомить около 5 мин... выключить огонь дать постоять 10-15 мин.. не открывая крышку... Выкладываем рис на блюдо.. сверху мелко нарезаем яйца... Приятного аппетита!!!! PS ...С овощным салатиком ваще супер!!!))))