Еда на скорую руку

Что приготовить на ужин ?

Есть молоко, кефир, киви, яблоко. Хотелось бы приготовить лёгкий ужин из данных ингридиентов. То что мне приходит в голову, это просто порезать яблоко и скушать его, запивая кефиром.. Но это как-то не интересно =\ Заранее спасибо за ответы !
Приготовить из кефира творог: кефир в кастрюлю, все на маленький огонь, не кипятить (!),как начнет отделяться сыворотка, снять с огня. Смесь вылить в марлю, дать стечь сыворотке. Творог готов!
Порезать киви, яблоко, смешать с творогом. Приятного легкого ужина!
Айжана Тлеугалеева
Лучший ответ
Тефтели по-шведски («мамины тефтельки» или Kottbullar)

Мелко рубленый лук пассируют до мягкости в сливках снятых с молока, солят и перчат. Заливают сухари молоком. Смешивают фарш с луком, яйцом и сухарями. При помощи двух ложек формуют тефтели и жарят их на раскаленной сковороде в большом количестве масла, обжаривая их со всех сторон до образования корочки. Периодически встряхивают сковороду. Тефтели подаются с картофельным пюре, отварным картофелем, сливочным соусом и тертой брусникой с сахаром.

500 г свиного фарша, 250 мл молока, 50 г молотых сухарей, 1 яйцо, 1 луковица

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=pJhDNGUR8Es

Фильм с юмором http://www.youtube.com/watch?v=zX84-f_3YWc

Брусничный или клюквенный соус

Сок ягод смешать с сахаром и корицей, влить вино и дать прокипеть 5 минут. Затем влить разведенный холодным соком картофельный крахмал и довести до кипения, непрерывно помешивая. Подается к жареной птице и дичи, блюдам из мяса.

500 г сока, 250 г сахара, 100 г вина Шардоне, 1 с. л. крахмала, корица

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=4o1nk2veEVw

А молоко, кефир, киви, яблоко - это тяжело! Молоко вообще самый трудноусвояемый продукт.
яблоко и киви порезать, засыпать сахаром, залить кефиром.... ну а молоко на завтрак оставьте:))))
Yulechka Demchenko
все в блендер по вкусу)
Октябрина
Пожарь котлеты )))